عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 7

273 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    شقق راقية على البحر مع اقساط على ٧ سنوات

    متصدر

    HighBridge logo image

    مارينا رزيدنس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٦٤٠ دينار

    استثمر بذكاء في هاربور شورز ، قرض لمدة 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفة نوم واحدة للبيع على واجهة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2 bedroom fully furnished| Modern | pool

    Amazing Properties logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٧٧٬٢٧٢ دينار

    10 YEARS PAYMENT PLAN | Elegant | FREEHOLD

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٢٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Premium living | Excellent Value | City Views

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٢٦٠ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا المساحه 232

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 7 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في السلمانية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في السلمانية

    Majestic Properties logo image

    السلمانية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٩ متر مربع

    ٢٬٣٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    INCOME MODEL NEW BUILDING AND HIGHLY EQUIPTED MADE

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    شقه مميزه باطلاله بحريه وبها تيراس كبير مواجره

    Carlton Real Estate logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع بناية في القضيبية المنامة الب

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٤ متر مربع

    ١٬٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    موقع استراتيجي على الشارع، مواقف سيارات، تصنيفRHB.

    M2 SQUARE METER logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٨٤ متر مربع

    ٧٧٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ١٬٩٣٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Pool | gym | Open kitchen | balcony | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    15% Down Payment I 7yrs Pay. Plan I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٢١٥٬٠٠٠ دينار

    5yrs Payment Plant I High ROI I Sea View I Rented

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ١٬٩١٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    شقة فخمة للبيع في بحرين بي

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Garden | Pool | Maid’s room | Al Zinj

    House Me logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    4

    ٣٨٣ متر مربع

    ٦٢٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٠٠ دينار

    Spacious | Balcony | Open-Kitchen | Sanabis

    House Me logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS | MODERN | PRIME LOCATION

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٠ متر مربع

    ٩٤٧ دينار/متر مربع