عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 9

273 عقارات أخرى
  • 27

    شقة

    ٤٤٬٨٨٨ دينار

    1BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٣٩٬٩٩٩ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٢٢٣٬٠٠٠ دينار

    مزيج نادر يجمع بين السكن والثقافة ونمط الحياة

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٦٢٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    THE IDEAL SPACE FOR BALANCE LIFE- SUPERB AMENITIES

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٨ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقه استديو فخمه تشطيب سوبر اديولكس

    HOMEX PROPERTIES logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS RESIDENCES -MODERN LIFESTYLE

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة في القضيبية! للبيع 3 مباني ف

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Great Choice for Investor's*Rented Flat*High ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في العدلية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى / العدليه / مدخول ممتاز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬٠٢٩ متر مربع

    ١٬٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    مساحة واسعة، استثمار ذكي، في موقع حيوي

    M2 SQUARE METER logo image

    الصالحية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal I Prime Location I Waterfront

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٨٩ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Location I Manama Sea Front I High ROI

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Modern - Special Deal

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Below Market Value - Modern

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Modern - Below Market Price - Prime Location

    متصدر

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٢ متر مربع

    ٩٨٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١١٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 15% وتقسيط حتى 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣٨٧ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في وسط المنامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Manama Center

    Majestic Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ٩٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 bedroom fully furnished Prime location

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 3 BR Black tower Sea view Maids room

    Mars Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢١٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية تجارية في الزنج

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    5

    ٤٠٦ متر مربع

    ٧٣٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    | Balcony | Modern Design | Maid's Room | Elegant

    Best Location Properties logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٢٤١ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع