عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 8

273 عقارات أخرى
  • 20

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    بلكونات | نوافذ كبيرة | اطلالة مائية | عرض مغري

    Black Swan logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا المساحه 232

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٣٢ متر مربع

    ٩٩١ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية ممتازة في القضيبية! للبيع 3 مباني ف

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٦٧ متر مربع

    ١٬٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Furnished Sea View Apartment for Rent

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٤٣٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Renovated Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٧٣ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal,Cozy, Brigh Flat With Nice View – Rented

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITLESS LIVING-LOVE WHERE YOU LIVE IN THE CITY

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    6

    ٢٦٤ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Breathtaking Views | High Floor | Amazing offer.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity | Sea View | Luxurious.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٨ متر مربع

    ٩٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Full Sea View | Reduced Price | Prime location.

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing Spacious Apartment with City View

    Agate Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في القضيبية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    For Sale – Investment Building in Gudaibiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ٣٬٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa in Zinj Prime Residential Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٣٤١ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في العدلية - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    عمارة بالكامل

    ١٬٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى وتجاري مميز في منطقة العدلية من 13 طابق

    Best Home Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬١٤٩ متر مربع

    ١٬٦١٠ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Abraj Al Lulu-reef island view 3br sale inSilver

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٦ متر مربع

    ٤٨٢ دينار/متر مربع

  • 2

    مجمع سكني

    ١٬٦٩٥٬٠٠٠ دينار

    BD Classification - Great Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٣٬٧٥٢ متر مربع

    ٤٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location - Easy Access - On 2 Roads

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Rented Villa - Classification (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٥٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٤٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٩٬٨٨٨ دينار

    1 BHK Fully Furnished Apartment for sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع