عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 4

273 عقارات أخرى
  • 19

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    SALE | BRAND NEW 2 BHK | HIGH ROI | HIGH FLOOR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    New Studio| Modern | high Floor | Water purifier

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy, Brigh Flat With Nice View – Prime Location.

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١١٣٬١٠٠ دينار

    Great Investment | Sea View | 5 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    2 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في السنابس - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    فيلا

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    House for Sale in Sanabis prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١١٢ متر مربع

    ٧٠٥ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Investment opportunity up to 8% ROI one bedroom

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Balcony | Amazing View

    متصدر

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    New | Ready to Handover | Prime Location | Balcony

    MJK Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٠٧٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Stunning Sea Views | Balcony | Spacious Layout

    River West Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning, Luxurious 4-Storey Villa in Prime Manama

    Pegasus Real Estate logo image

    القفول, المنامة, محافظة العاصمة

    6

    7+

    ٩٧٣ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    A panoramic sea view flat with investment returns

    Century 21 Bahrain logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished Renovated | Spacious layout

    River West Properties logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٤٩٢ دينار/متر مربع

  • 28

    بنتهاوس

    ١٩٨٬٥٠٠ دينار

    Villa in the SKY in the CENTER of the Capital

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    HIGH DEMAND BUILDING | STUNNING 2BHK | AFFORDABLE

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع بنايه ف القضيبيه موقع ممتاز جدا قريبه من شا

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٦٧١ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    محمود: للبيع بنايه ف القضيبيه شارعين زاويه المساحه

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٢٢ متر مربع

    ١٬٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    عمارة بالكامل

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية البحرين موقع ممي

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    7+

    ١٠٦ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٬٠٥٠٬٦٧٧ دينار

    TOP-LUXURY | PRIVATE POOL | ELEVATOR | SKY VILLA

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ١٬٠٨٦ متر مربع

    ١٬٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٩٢٬٨٠٦ دينار

    3BHK + MAIDS ROOM | SEA VIEW | HIGH-END LUXURY

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٥٧٤ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | REAL SPACIOUS | HIGH QUALITY FINISH

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    MAID ROOM | BALCONY | PRIVATE COMPAOUND | PARKING

    Masafa Real Estate logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    5

    6

    ١٤٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية استثمارية في القضيبية موقع مميز على 3

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٤٨ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية موقع ممتاز جداً خلف الأرج

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٤٠٠ دينار/متر مربع