عقارات بموقف سيارات للبيع في المنامة, صفحة 5

273 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | BIG BALCONY | 1BHK | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 16

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية مميزة في القضيبية للبيع بناية جديد

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٨٥ متر مربع

    ١٬٥٥٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    Prime Luxury Apt Managed By Kempinski | 10Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ١٬٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD / SPACIOUS / KEMPINSKI / AMAZING VIEW

    Skyscape Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    GREAT LOCATION | AMAZING VIEW | AFFORDABLE PRICE

    HighBridge logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE FREEHOLD | GOLDEN VISA ELEGIBLE

    BAHRAIN HEAVEN HOMES W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢١٬٠٨٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | EASY 7-YEARS FINANCING | ELEGANT

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ١٬٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | MODERN 1BR | GREAT DEAL | BALCONY

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE PRICE | FULL FACILITIES | BALCONY | 2BR

    Instant Homz logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | BALCONY | 1BHK | HIGH RENTAL DEMAND

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 5-YEARS PAYMENT PLAN | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    CAPTIVATING SEA VIEWS | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Stylish Apartment | 2 Balconies | City Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الزنج - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    ارض بموقع راقي جدا في منطقة الزنج سكني

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الزنج, المنامة, محافظة العاصمة

    ٣٩٠ متر مربع

    ٣٣٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ١٬٠٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Special Offer I New I Ready to move I Sea View

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٦ متر مربع

    ١٬١٧٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    عرض خاص | جديد | جاهز للسكن | إطلالة على البحر

    متصدر

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا رائعة - منطقة راقية - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Sea View I New I Luxury I Great Deal

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 7Yrs Plan | No Commission I Beach Acces

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٣٣٠ دينار

    Studio * 5 % downpayment * 7.5 years payment plan

    Elegancia Real estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٦٧٤ دينار/متر مربع