عقارات للبيع في توبلي, صفحة 12

281 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential land for sale located in Tubli

    Carlton Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٨٩ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٤٦٥ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA IN TUBLI FOR SALE

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع في توبلي

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٣٦٧ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٤٠٬١٤٧ دينار

    أرض للبيع في منطقة توبلي ب 140,147

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٤٢٠ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢١٢٬١٥٨ دينار

    أرض للبيع على زاوية في توبلي ب212,158

    Grnata logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٦٥٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع