عقارات للبيع في البحرين, صفحة 87

9,847 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٤٬٥٧٤ دينار

    أفضل سعر في المنطقة - موقع مميز وقريب من الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٠٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٦٬٤٥٦ دينار

    أرض للبيع في موقع استراتيجي مثالي للمشاريع السكنية

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    EXPERIENCE LUXURY | PRIVATE BEACH | READY NOW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    4

    5

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Beautifully Furnished Flat | Sea View | Freehold

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٢ متر مربع

    ١٬٩٥٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٨٨٨ دينار

    Direct from Developer | Payment Plan | No Interest

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Pool View | 3 Years Payment Plan

    Agate Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٢٨٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٩٬٧٦٧ دينار

    أرض للبيع بأسعارغير قابلة للمنافسة في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٢٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA 3BHK | MODERN | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض شارعين وزاويه - موقع مميز - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ١٬٠٤٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 7

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    أرض مميزة للبيع في ديار المحرق – فرصة استثمارية

    متصدر

    Best Location Properties logo image

    القمرة, ديار المحرق, المحرق

    ٣٢١ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة في جفير هايتس - قلب المجتمع العصري

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمه وراقيه للبيع في منطقة مميزه في الحد

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    6

    6

    ٤٩٧ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 13

    مجمعات للبيع

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Freehold Waterfront Homes in Manama

    River West Properties logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في عالي

    ASK Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor | Sea View | Strong Rental Demand

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬٠٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar | Pool

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and Modern Villa for Sale in Al Hamalah

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Laundry | Swimming pool | Barbar

    House Me logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    3

    7

    ٤٣٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa for Sale, Located in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦١٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Laundry | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Janabiyah | RG | Land

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٣٩١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Hamala |Garden | Pool

    House Me logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    1

    2

    ٣٨٨ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Rental Potential | Balcony

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٩٣ دينار/متر مربع