عقارات للبيع في البحرين, صفحة 84

9,847 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة سكنية مفروشة بالكامل في جزيرة دلمونيا

    متصدر

    Grnata logo image

    دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية مفروشة بالكامل في السيف الواجهة البحرية

    متصدر

    Grnata logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠٧ متر مربع

    ٨٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية للبيع في داركليب

    Grnata logo image

    داركليب, المحافظة الشمالية

    ٢٤٩ متر مربع

    ٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ١٣٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في عالي ب 133 ألف

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    4

    5

    ٢٦١ متر مربع

    ٥٠٩ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٢٬٦٠٠ دينار

    Land for sale in Sitra 326 sqm

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    ٣٢٦ متر مربع

    ٣٤٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٩٨٬٨١٩ دينار

    قرب مطعم لهب في عالي

    Saray Homes logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٥٣ متر مربع

    ٢٧٩ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٠٢٬٣٦٥ دينار

    بالقرب من سار سنترال

    Saray Homes logo image

    بني جمرة, المحافظة الشمالية

    ٣١٧ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في جزيرة أمواج

    Find Me Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    7

    7+

    ٥٠٠ متر مربع

    ١٬٢٤٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكيه

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ١٧٧ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى سكني في منطقة اسكان عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٣٠٧ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    7+

    ٣٥٧ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اللوزي

    Find Me Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة اسكان عالي

    Find Me Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ٣٥٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    6

    ٢٣٢ متر مربع

    ٧١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة توبلي

    Find Me Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٥٤٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الهمله

    Find Me Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٩٠ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge 3br | Great Investment | Full Sea View

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large Balcony | Spectacular Views | Freehold

    Bayut Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ١٬٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BR + MAID | PANORAMIC VIEWS | RENOVATED

    Sky One logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    INVESTOR DEAL | BEACH ACCESS | SEA VIEW

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٤ متر مربع

    ١٬٠١١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN INVESTMENT | MIXED-USE | PRIME LOCATION

    Bayut Properties logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ١٬٢٤٥ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Amazing View | Upgraded

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٥٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    ICONIC TOWER | FREEHOLD | BEACH ACCESS

    Bayut Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع