عقارات للبيع في البحرين, صفحة 86

9,847 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea I Fairuz 3 I Ready

    HighBridge logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Villa on Open Sea I Murjan 2 I Ready

    HighBridge logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    4

    6

    ٧٥١ متر مربع

    ٤٢٦ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في توبلي - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٥٤٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial Building with Shops and Flats

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    7+

    7+

    ٦٢١ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٢٧٥٬٠٠٠ دينار

    Eligible For Golden Visa I Ready I Freehold I New

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٨٬٧٠٥ دينار

    أرض للبيع في موقع استراتيجي مثالي للمشاريع السكنية

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٥٩ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Sea Front | Licence available

    HighBridge logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    ٦٧٨ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢٢٣٬٥١٢ دينار

    Sea Front Residential Plot in Dulmina | Freehold

    HighBridge logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    ٦٥٩ متر مربع

    ٣٣٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٢٬٣٥٠ دينار

    أفضل سعر في المنطقة - موقع مميز وقريب من الخدمات

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٤٣٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ١٣٨٬٢٧٨ دينار

    Freehold | Residential | close to Dilmunia Mall

    HighBridge logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    ٤٥٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٨٬٤٩١ دينار

    موقع أستراتيجي - سعر تنافسي - منطقة حيوية

    Underhill Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٦٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Freehold I New I Ready To Move I Spacious

    HighBridge logo image

    دانة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٥٩٬٥٠٠ دينار

    ارض سكنية استثمارية في الرفاع الشرقي

    Underhill Real Estate logo image

    الرفاع الشرقي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    ٦١٧ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Sea View I New I Luxury I Great Deal

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Building - Prime Location - With Income

    Underhill Real Estate logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    7

    ٨١ متر مربع

    ١٬٢٩٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٨٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | 7Yrs Plan | No Commission I Beach Acces

    HighBridge logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ١٬٢١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Sea View | Good Opportunity

    Best Location Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١٠٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI - BEACH ACCESS - FREEHOLD - READY

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ١٬٠٣٠ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١١٢٬٥٥٩ دينار

    8 Instalments I 0% Interest I Direct From Dev.

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٩٠٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    HighBridge logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View - Freehold - Ready to move - Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٩٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Land For Sale RA Classification - Prime Location

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ٣٠٤ متر مربع

    ٣٠٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Direct Access To Mall - Rented - High Floor

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٨٨٬٢٥٥ دينار

    Investment - Prime Location - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    ٦٤٨ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous Flat |Sea View | Beach Access| Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٣٠٠ دينار/متر مربع