عقارات للبيع في البحرين, صفحة 82

9,847 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    GUARANTEED RENTAL INCOME | LOWER FLOOR | SEA VIEW

    CRYSTALLITE REAL ESTATE logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Al Sayh | Garden | Elevator

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    5

    ٢٨٠ متر مربع

    ٧٠٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٨٩٬٠٢٠ دينار

    Residential | RA | Busaiteen area

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣٠٦ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 4BHK | SPACIOUS | BALCONY

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    4

    4

    ٢٠٤ متر مربع

    ٣٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | closed kitchen |Private pool | Amwaj

    House Me logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤١٦ متر مربع

    ٧٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Laundry room | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ٢١٣ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ١٥٠٬٣٥١ دينار

    Busaiteen | residential | One-road |RA

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    ٤٨٨ متر مربع

    ٣٠٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٨١٬٨٠٠ دينار

    آخر ثلاث أراضي متبقية في المخطط!

    Majestic Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    ١٩٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سارات - ديار المحرق - المحرق
    1

    أرض

    ٢٥٣٬٦٠١ دينار

    Prime | SP | Residential | Diyar Al Muharraq

    House Me logo image

    سارات, ديار المحرق, المحرق

    ٩٩٤ متر مربع

    ٢٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٦٬٥٠٠ دينار

    فيز ٣، موقع مميز

    Saray Homes logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٧٬٠٤٦٬٥٠٠ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | Luandry | Hidd

    House Me logo image

    الحد, المحرق

    5

    7

    ٥١٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٤٥٬٥٠٠ دينار

    فيز ٧ موقع مميز

    Saray Homes logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | garden | laundry | Busaiteen

    House Me logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    5

    ١٨١ متر مربع

    ٧٨٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Store | garden | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    6

    7+

    ٣٩٧ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Balcony | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٦٬٠٠٠ دينار

    BANK BUYERS | NOT FREE HOLD | 2 KITCHEN

    Century 21 Bahrain logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٥٨ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Direct Owner | Balcony | Maids room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٩ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 13

    دوبلكس

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR + SEA + CITY VIEW | INVESTMENT

    Century 21 Bahrain logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Investment | Freehold | Rented | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN 5BHK VILLA | SPACIOUS LAYOUT | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣١٢ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع

  • 23

    فيلا

    ١٣٧٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 6BHK VILLA | HOT DEAL!! | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣٩١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | PRIME LOCATION | VILLA FOR SALE

    HighBridge logo image

    قلالي, المحرق

    3

    4

    ٣٢٤ متر مربع

    ٤٦٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Freehold | Rented | Investment

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 5BHK | BEST PRICE! | STANDALONE VILLA

    Instant Homz logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٣٧٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Balconies | Amenities | Negotiable

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٥٣ دينار/متر مربع