عقارات للبيع في البحرين, صفحة 85

9,847 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR for Sale in Seef | Prime Locat

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Muharraq

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    7+

    ١١٠ متر مربع

    ٧٧٢ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Bright - Quality - Spacious with Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية بمنطقة قلالي في موقع استراتيجي

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    استوديو

    ٨٠٩ متر مربع

    ٢٤٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    حياة بحرية راقية تجمع بين الجمال والرفاهية

    Underhill Real Estate logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية بموقع متميز في الحد (تمليك للأجا

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    4

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    ارض مميزه في عليها رسومات لفيلا وموافقة البلديه

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٣١٣ متر مربع

    ٣١٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    واجهه بحرية - تملك حر - فخامه

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Sea and Marina View - Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية (RA) في مدينة خليفة – عسكر

    Underhill Real Estate logo image

    عسكر, المحافظة الجنوبية

    ٤٨٦ متر مربع

    ٢٤٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٣٢٧٬٦٤٧ دينار

    Freehold - Corner Land - Residential - Prime

    Underhill Real Estate logo image

    النجمه, أمواج, المحرق

    ٩٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - زاوية - رائعة

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    4

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا رائعة - منطقة راقية - سعر مميز

    Underhill Real Estate logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    5

    ٥١٠ متر مربع

    ٦٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    استراحه - بركتين سباحه - استثماريه بموقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    2

    7+

    ٧٩٤ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٣٢٥٬٠٠٠ دينار

    Building with 9 Flats - Prime Location - Income

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    7+

    7+

    ٥٥٩ متر مربع

    ٥٨١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - Residential Corner Land - 2 Roads

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    ٥٧٦ متر مربع

    ٢٣٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٨٥٬٢٩٠ دينار

    اغتنم الفرصة!! أرض استثمارية على البحرمباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ١٬٧٦٨ متر مربع

    ٢٧٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٦٣٬٠٠٠ دينار

    أرض للبيع تصنيف سكن خاص موقع مميز في سمد

    Underhill Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٦٠٦ متر مربع

    ٢٦٨ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 4 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المحرق - المحرق
    1

    عمارة بالكامل

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale – Prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    4

    7+

    ١٤٠ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    أرض

    ١٥٨٬٠٠٠ دينار

    فرصه لا تعوض !!! ارض للبيع

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    ٨٢٠ متر مربع

    ١٩٢ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٢٩٬٢٤٠ دينار

    أرض سكنية RA - موقع مميز - سهولة الوصول

    Underhill Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٦٨٧ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة لامتلاك فيلا فاخرة على البحر مباشرة

    Underhill Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    4

    6

    ٥١٤ متر مربع

    ٧٣٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Ready to move in I Sea Front I New I Freehold

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 5

    أرض

    ٢١٧٬٣٠٨ دينار

    أرض سكنية استثمارية في توبلي (تصنيف RB)

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    ٧٢١ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    10YRS Payment Plan I Freehold I Ready To Move

    HighBridge logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع