عقارات استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 3

180 عقارات أخرى
  • 5

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مأثثة للبيع في الجفير ب30 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية في القضيبية مساحة 60 متر مربع مكونة من

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7+

    ٦٠ متر مربع

    ٢٬٠٨٣ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    فرصة استثمارية للبيع في الحورة للبيع بناية جديدة

    BMCR logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    استوديو

    7

    ٦٢ متر مربع

    ١٬٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Free Hold | Bright | Modern | Balcony | Sea View

    Newton Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    فرش راقي - موقع مثالي - سعر مميز - طابق مرتفع

    متصدر

    Asmara Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN | CITY/SEA VIEW | BRIGHT LIGHT | AMENITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Furnished Studio | Great Investment Value

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٧ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Hight Floor , Bright , Ready to Move

    Khawla Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٣٣٠ دينار

    Studio * 5 % downpayment * 7.5 years payment plan

    Elegancia Real estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٦٧٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    Sea views * 5% Downpayment * 7 years pay plan

    Elegancia Real estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٢٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    juffair | Balcony | pool | cctv | Gym

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Studio | Pool | Gym | Cinema | Playground

    House Me logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٣٧١ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١١٣٬٥١٧ دينار

    دفعة أولى ٥٪ | استوديو للبيع | ٧ سنوات دفعات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬٥٥٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | OFF PLAN | 3 YEARS PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS FLAT NICE VIEW | COSY

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    Fontana Luxury bright Pool View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    From 5% To Full Ownership | Income producing unit

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٨٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧١٬٠٠٠ دينار

    Low entry 5% | High rental potential | 7years Plan

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٥٧٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Modern Studio Apartment | For Sale | Bahrain Bay

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع