عقارات استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 6

179 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand new studio for sale - Investment - HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    استوديو للبيع في الجفير

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay - Prime Location - Opportunity

    Nasser Real Estate Agency logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي، موقع مميز، واجهة بحرية، سعر مثالي

    M2 SQUARE METER logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٤٤١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقق سكنية في برج Orchid Bahrain Bay

    Al Lagoon Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٣ متر مربع

    ١٬١١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | CITY VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ١٬١٥٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة ستوديو جديدة في بحرين بي

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢١٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Premium Seafront Residences New Development

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة استيديو في الجفير

    Majestic Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٠٦٠ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS ROOM MODERN BALCONY GREAT FACILITIES

    ASK Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٢ متر مربع

    ٧٦٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Higher Floor Luxury Studio Rented Awesome View****

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الغريفة, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    BEST LOCATION & GOOD INVESTMENT

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal, Two Stylish Studio, Rented, High floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    STUDIO WITH CLOSED BEDROOM| BALCONY

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Studio apartment|38 sqmtr|partial sea view|35K

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية في منطقة السيف

    Grnata logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في خليج البحرين

    Grnata logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Special Offer | New | Free EWA |

    Best Location Properties logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٧٣ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة ستوديو مفروشة ومميزة في خليج البحرين

    Seniors Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    Excellent View 2 Side Windows Studio Higher Floor

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    Fontana Infinity | Sea View | High Floor | Luxury|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬١٢٥ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٣٦٬٠٠٠ دينار

    موقع هادي I مفروشة I برج فيتا تاور

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ٧٦٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    Rented Unit | Furnished | Bright | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٤ متر مربع

    ١٬٠٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented Unit | Good ROI | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    REDUCED PRICE | Modern | Negotiable |24HR Security

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤١ متر مربع

    ٨٠٤ دينار/متر مربع