عقارات استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

180 عقارات أخرى
  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    LIMITED STUDIOS | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Tower | Prime location | Good ROI

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٣٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    BALCONY | RESALE | HIGHT FLOOR| WELL MAINTAINED

    Dominion Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٧٣٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Investment | Strategic Location | Sea View

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    GREAT SEA VIEW | RENTED | PRIME LOCATION

    Skyscape Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Spectacular | Luxurious | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٣٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٦٢٬٦٤٠ دينار

    استثمر بذكاء في هاربور شورز ، قرض لمدة 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٤٠ متر مربع

    ١٬٥٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٠٠٠ دينار

    Lower Floor | Ideal Investment | Rented Flat

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SEA VIEW | PRIME | FREE HOLD | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٠٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٠٠٠ دينار

    8 % ROI / READY FOR INVESTMENT / WELL MAINTAINED

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI I Sea View I Ready to move in I Luxury

    HighBridge logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٧ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    LUXURY FULLY FURNISHED STUDIO FOR SALE | 48 SQM

    Skyscape Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    عمارة بالكامل

    ٢٨٨٬٠٠٠ دينار

    INCOME MODEL NEW BUILDING AND HIGHLY EQUIPTED MADE

    BMCR logo image

    القضيبية, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٢٠٠ متر مربع

    ١٬٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    Luxury Studio* Great View* Prime Area* Great ROI**

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | MODERN STUDIO HIGH DEMAND RENTED@260

    Al Bariq Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    استثمر بذكاء | شقق فندقية | خطة سداد 10 سنوات

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٩ متر مربع

    ٨٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر بسرير واحد في الجفير /الطابق الثلاثين

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale in Seef area Water Garden City

    ASK Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    2

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٢٠٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٧١٬٢٨٠ دينار

    15% Down Payment I 7yrs Pay. Plan I 0 Commission

    HighBridge logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬٦٥٧ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٠٣٬٣٧٦ دينار

    Luxury Studio for Sale in a Full| Service

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٦ متر مربع

    ١٬٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٩٬٤٨٨ دينار

    الدفعة الاولى فقط 5% خطة سداد 7 سنوات

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ١٬٧٢٨ دينار/متر مربع