عقارات استوديو للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

180 عقارات أخرى
  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | HIGH ROI | OFF PLAN | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٥٠٠ دينار

    HIGH DEMAND | LUXURIOUS STUDIO | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٣ متر مربع

    ١٬١٧٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS Payment Plan

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Premium Residence with Strong Returns

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    LIMITED STUDIOS | 30% DOWN PAYMENT | 3 YEARS PP

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٣٦١ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Mordern Studio for Sale in Prime spot in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٤٬٠٠٠ دينار

    Studio for sale! A great rental investment!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣١٬٥٠٠ دينار

    Ideal Investment Choice | Lower Floor Flat | ROI

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٢٬٠٦٠ دينار

    طلب إيجاري قوي ومستدام

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ٢٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٣٢٬٨٠٠ دينار

    BEST LOCATION | NEW BUILDING | GOOD INVESTMENT

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living | Sea View | Five Star Facilities

    Agate Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    موقع حيوي، تصميم عصري، مرافق وخدمات كاملة، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٢٣٢ دينار

    Kempinski Bahrain Resident Luxury apartments

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٠ متر مربع

    ١٬٨٤٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استوديو للبيع في الجفير ب35 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    ٣١ متر مربع

    ١٬١٢٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    City view 1br apartment for sale-Bahrain bay

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٨ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٣٣٬٥٠٠ دينار

    RENTED STUDIO FOR SALE IN JUFFAIR

    متصدر

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٥٬٠٠٠ دينار

    Lovely - Sea View - Freehold - High Floor

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Sea View | Balcony

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٥ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Studio | Off-Plan | Khadr Rise Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٦ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Elite Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٥٧ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Premium Residence with Strong Returns

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٨ متر مربع

    ١٬١٧١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    OFF PLAN | 30% DOWN PAYMENT | HANDOVER 2028

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    30% DOWNPAYMENT | FREEHOLD | 3 YEARS PP | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣١٬٠٠٠ دينار

    BEST LOCATION & GOOD INVESTMENT

    Pegasus Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٦٧٣ دينار/متر مربع