شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 11

323 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٨٦٬٥٠٠ دينار

    Luxurious | 3 bed + Maid | fully Upgraded |

    Mars Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Janabiyah | Residential | Balcony

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    سكن أنيق مؤثث بالكامل بتصميم عصري ومساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨١ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة بحرية خلّابة

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Spacious Sea view + Maid Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٢ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في البحير

    Grnata logo image

    البحير, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    مناسبة للعوائل ، سعر ممتاز ، مساحة كبيرة

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢١٦ متر مربع

    ٤٠٢ دينار/متر مربع

  • 3

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Modern - Maid’s Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٢٧ متر مربع

    ٤٤٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| LUXURIOUS| BALCONIES| SEA FRONT| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٣٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Maids room | kitchen

    House Me logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Apartment with Maid’s Room/SALE/RENT

    Diyarna Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة

    M2 SQUARE METER logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١٤٦ متر مربع

    ٤٩٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Elevator | Free hold | Security | Reception

    Best Location Properties logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة راقيه | موقع مميز

    Avanti World Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Fully furnished | near services | reception

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Spacious Apartment In Reef Island

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٠ متر مربع

    ٧٣٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    For Sale: Luxury Apartment in Bu Ghazal

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Lagoon View 3BR Apartment for Sale in Amwaj Island

    Nasser Real Estate Agency logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٤ متر مربع

    ٥٠٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Most Luxurious By Rotana

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٨٠١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    Rented Navy Sea View open Kitchen Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Apartment Private Pool Maid Room

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    5

    ٣٤٦ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Stunning Sea view Apartment With Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    NEW REDUCED PRICE /NEWLY RENOVATED/RENTAL INCOME

    Property Locators logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٦ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع