شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 12

323 عقارات أخرى
  • 30

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    STUNNING| SEAVIEWS| BALCONIES| SPACIOUS| BEACH ACC

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ٢٤٥ متر مربع

    ١٬١٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE DEAL!- ACCESSIBLE AREA- MODERN DESIGN

    Carlton Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٢٣ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Top Facilities I Direct Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٧٧٬٠٠٠ دينار

    Bright - Spacious - Quality - Easy Access

    Underhill Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ١٧٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Furniture

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing Serene Seaview Apartment @ Le Reef

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٦٨ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٣٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Spacious - Balcony - 2 Car Parks

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٥٠٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٢٬٨٨٨ دينار

    Bay View Waterfront Luxury | 3Yrs Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٣٩ متر مربع

    ١٬٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Amazing Home | Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Fabulous 3 +Maid |Beach Access |Payment Plan

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١١٨ متر مربع

    ١٬١٨٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٦٬٠٠٠ دينار

    Sea View | High Floor | Below Market Price

    DELTA REAL ESTATE logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٤٩ متر مربع

    ١٬٣٨٢ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apt with Amazing view and Private balcony

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة موقع مميز في منطقة القدم شارع البديع

    Best Home Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View Furnished 3BHK | Gym | Pool | Balcony

    Luxury Homes logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٥ متر مربع

    ١٬١٥٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury-Bright-Fully Furnished-Sea view

    Esnad Management logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Beach front | Maids room | Balcony | Facilities

    Kensington Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Great Opportunity | Spacious | Full Sea View

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٢٠٨ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Beach/Mall Access | Top Quality

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ١٬٢٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    Duplex Full Sea View Balcony Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Bright Balcony Prime Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٦١٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    Modern Duplex Full Sea View Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٧٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Bright Duplex Sea View Top Floors

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٤٠ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Large Sea View + Maids Room +2 Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع