عقارات تجاري مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 2

105 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Commercial | Mahooz | Investment Opportunity

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    ٧٥٤ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Garden | Pool | Closed Kitchen | Um Al Hassam

    House Me logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٤٨٢ متر مربع

    ٧٨٨ دينار/متر مربع

  • 30

    متجر

    ٢٠٬٠٠٠ دينار

    Restaurant | Indian and Chinese cuisine, Clientele

    Luxury Homes logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    متجر

    ١٢٬٠٠٠ دينار

    INVESTMENT OPPORTUNITY | HighROI | Prime Location

    Alforsa Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٠ دينار/متر مربع

  • 9

    محل

    ١٨٬٠٠٠ دينار

    North Indian Restaurant|Sale|Equipped|Operational.

    Pegasus Real Estate logo image

    العدلية, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Fitted Office / close to City Center / Balcony

    Moueen AMC logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    ١٦٥ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 8 حمامات للبيع في سترة - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري سكني في سترة -مهزة

    Majestic Properties logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    7+

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    مكتب | واسع | مقابل مجمع السيف

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٩٢ متر مربع

    ٨٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    مكتب

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Office Space for Sale in Seef District

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 21

    مكتب

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Office for sale in a prime spot in Seef district

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    6

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 17

    مكتب

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Lavish office for sale in the heart of Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٦١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 2 حمامات للبيع في سند - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٩٠ دينار

    للبيع مبني تجاري في سند يقع على شارع 77 مباشرة يتك

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    2

    ٧٤٤ متر مربع

    ٠ دينار/متر مربع

  • 9

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    SPECIOUS OFFICE | FULLY FITTED | BALCONY | RENTED

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ١٦١ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 7

    مكتب

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز، اطلالة رائعة، توزيع عملي، مفروش بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    المنطقة الدبلوماسية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    ٨٠ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    عمارة بالكامل

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Apartment for Sale in Amwaj Islands

    ASK Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    3

    ٣٢٩ متر مربع

    ٦٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    مكتب

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Office for sale in an iconic tower in Seef

    Century 21 Bahrain logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    ١٦٦ متر مربع

    ٦٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في الحورة

    Grnata logo image

    الحورة, محافظة العاصمة

    4

    ١٠٢ متر مربع

    ١٬٤٧٠ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - استوديو - 5 حمامات للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري في موقع مميز – سلماباد

    Best Home Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مؤجرة تجاريًا - تصنيف (B6)

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    7

    ٦٦٣ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري على شارعين مع دخل قائم

    Underhill Real Estate logo image

    أم الحصم, المنامة, محافظة العاصمة

    4

    ٩٢٩ متر مربع

    ١٬٠٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    عمارة بالكامل

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى تجاري بموقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٢١٢ متر مربع

    ٦٦٠ دينار/متر مربع

  • 7

    عمارة بالكامل

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى استثماري بعائد شهري ثابت

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    7+

    ٦٥٧ متر مربع

    ٩١٣ دينار/متر مربع

  • 8

    عمارة بالكامل

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Investment Building in Manama prime Location

    Underhill Real Estate logo image

    وسط المنامة, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    ٦١ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع مبنى تجاري - شارع حيوي - زاوية

    Underhill Real Estate logo image

    المحرق, المحرق

    7+

    ٢٧٠ متر مربع

    ١٬١١١ دينار/متر مربع

  • 10

    مكتب

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Ready to Move -Fitted Office - Closed to City

    Arizona Homes Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    ٨٨ متر مربع

    ٩٦٥ دينار/متر مربع