شقق مفروشة للبيع في المحرق, صفحة 23

815 عقارات أخرى
  • 16

    شقة

    ٤٨٬٥٠٠ دينار

    Excellently Furnished | Top Facilities | Spacious

    Agate Real Estate logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٥١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    Ground Floor Apartment | Balcony | Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Balcony | Great Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Meena 7 | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Private Beach Access| Luxurious Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Flexible payment plan | Beach Access | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Effortlessly Stylish| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New Furnitures | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment| Beach Access | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Duplex Penthouse | Sea View | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    5

    ٦٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Truly Amazing | Infinity Pool |Sea View | Facility

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INVEST IN THIS CONTEMPORARY 2-BEDROOM BEAUTY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish 1 Bedroom Apartment for Sale | Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٥١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious – Fully Furnished Apartment in Amwaj

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    1

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BR FF Apt | Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٨ متر مربع

    ٥٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر على الشاطئ في منتجع العنوان

    Carlton Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    استوديو

    1

    ٥١ متر مربع

    ١٬٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٣٢٬٠٠٠ دينار

    Direct Beach Access - Golden Visa Luxury Home

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٦٧٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    Stunning Pool View | Direct Access to the Mall

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ١٬٠٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Apartment for Sale – Marassi Park

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٧٥ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apart | Prime Location & Luxury Lifestyle

    Best Location Properties logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Pool View | Bright Living Area | Beach Access

    Underhill Real Estate logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٠ متر مربع

    ١٬١٦٦ دينار/متر مربع