عقارات للبيع في البحرين, صفحة 101

9,847 عقارات أخرى
  • 16

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سند 117 الف

    Al Lagoon Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    5

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Villa | Saar | Garden | Closed Kitchen

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٩٩ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Modern Villa | Brand New | Top Area

    متصدر

    OKA Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٧٠ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Last price | Beach access | Affordable in Marassi

    Home & Co logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٧ متر مربع

    ٩٦٤ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جهة القرية قرب سار سنترال

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa l Great Investment l Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    6

    ٣٩٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد اللوزي

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٩١ متر مربع

    ٦٦٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 29

    بنتهاوس

    ٨٠٨٬١٩٢ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 6

    عمارة بالكامل

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    2 Story Building Four Apartments + Shop .

    Boon Real Estate logo image

    السقية, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    4

    ١٦٨ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة عالي شارعين و زاوية

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    6

    7+

    ٤٥٠ متر مربع

    ٣٧٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ٥٦٦٬٠٠٠ دينار

    تملك حر B10- موقع مميز قرب الشارع العام - زاوية

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ١٬٣٨٥ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Next-Level Living | Bahrain’s Most Iconic Studio

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٥٢ متر مربع

    ١٬١٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    بنتهاوس

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    ULTRA-LUXURY | HIGH FLOOR | FOR SERIOUS INVESTORS

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ١٬٢٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    OPEN SEA VIEWS | FREEHOLD | LONG TERM CAPITAL

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ١٬١٠٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Lowest Price in the Market Right Now

    The one real estate and property management logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٥٠٢ متر مربع

    ٢٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | EXCELLENT PAYMENT PLAN | SEA VIEW

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣١٢٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة جدعلي بالقرب من البحر

    Best Home Real Estate logo image

    جد علي, المحافظة الوسطى

    ٩٦٦ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في الهملة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٢ متر مربع

    ٣٢٧ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٦٢٠٬٠٠٠ دينار

    بنتهاوس فاخر للغاية بخمس غرف نوم في الميناء

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    5

    7

    ٤٦١ متر مربع

    ١٬٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في منطقة الهملة بسعر مميز

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٨١ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الحد - المحرق
    1

    أرض

    ١٤٢٬١١٧ دينار

    فرصة - للبيع ارض سكنية في موقع مميز - على شارعين !

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    ٤٨٩ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سند بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٤٨٤ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١١٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة البديع بالقرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع