عقارات للبيع في البحرين, صفحة 109

9,845 عقارات أخرى
  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location Near El Mercado Mall l Rented

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٩٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٥٣٬٠٠٠ دينار

    7 years Post handover Lease to own l Top Finishes

    Esnad Management logo image

    مشروع العرين, الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    5

    ٢٩١ متر مربع

    ٨٦٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٤٬٨٨٨ دينار

    6 Years Payment plan - Beach Front - Bigger layout

    Esnad Management logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬١٢٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Close kitchen l Kids water park l Huge Balcony

    Esnad Management logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ٢٧٨ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فلل بالكاش أو التقسيط في ديار المحرق

    Al Lagoon Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣١٥ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | High ROI | Cozy Living

    Esnad Management logo image

    أمواج مارينا, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Good Deal Waterfront Community | Closed Kitchen

    متصدر

    Esnad Management logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٩٬٩٠٠ دينار

    Sea View l High ROI l Payment plan

    Esnad Management logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٢ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Good Deal l Maid-room l Canal View l City Center

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    FREE HOLD - CLOSED KITCHEN – BIG BACKYARD

    Esnad Management logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    High ROI l City center l Rendy to move in

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٧ متر مربع

    ٩٧٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    ارض مميزة للبيع في منطقة كرانه

    Grnata logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    ٣١٠ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في منطقة الديه

    Grnata logo image

    الديه, المحافظة الشمالية

    4

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٩٤٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    بيت مجدد للبيع في منطقة المنامة

    Grnata logo image

    المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٣٣ متر مربع

    ١٬٥١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | PRIME LOCATION SPACIOUS

    Fine Homes Properties logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٣٦٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | MODERN SMART SYSTEM | LUXURIOUS

    Perfect Home logo image

    عراد, المحرق

    4

    7

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Karzakan

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٣٧ متر مربع

    ٢٦٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Residential Land for Sale in Karzakan

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٠٧ متر مربع

    ٢٨٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    منطقة سكنية I خدمات I استقبال

    Al Lagoon Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في كرزكان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Premium Residential Land for Sale in Dumistan –

    ASK Real Estate logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٣٦٨ متر مربع

    ٢٧١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٣ متر مربع

    ٣٧٢ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Prime Residential Land for Sale in Dumistan –

    ASK Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار

    Deewania Estate Agency logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٤٤ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    Gym | Swimming Pool | BBQ | Balcony | Amwaj

    House Me logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥٩٣ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Large Layout | Island Community

    River West Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع