عقارات للبيع في البحرين, صفحة 112

9,845 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    PREMIUM FIVE BEDROOM VILLA WITH GREAT VALUE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣٦٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    ELEGHANT STYLISH 4 BEDROOM VILLA - MOVE IN READY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٨٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    CORNER VILLA | FREEHOLD | GOLDEN VISA | LUXURY

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME VISA | LUXURY VILLA | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD | PRIME LOCATION | READY TO MOVE

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    GOLDEN VISA | READY TO MOVE | PAYMENT PLAN

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Swimming pool | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Hamad Town prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ١٬٤٤٠ متر مربع

    ١٩٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٨٠٬٠٠٠ دينار

    NO COMMISION | 7 YRS PAYMENT PLAN | SERENE VILLAS

    Perfect Home logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٢٥ متر مربع

    ١٬٢٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Elegant 4BR Villa with 4 Bathrooms

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    4BR Family Villa | Ideal for Living or Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٩ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold Villa for Sale | Prime Location in Diyar

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٦٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Perfectly Designed for Family Comfort - 5BR Villa

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا كبيرة في سار على شارعين وزاوية

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٢٠ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE | PAYMENT PLAN | 0% INTEREST

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة توبلي

    Best Home Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٤٢٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    3 YRS PLAN | BRAND NEW | ZERO INTEREST | READY

    Perfect Home logo image

    نسيم دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    1

    2

    ٩٠ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للـبـيـع فـيـلا سـكـنـيـة في مـديـنـة حـمـد

    Aryaf Albahrain Real Estate Est logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٦٣٦ متر مربع

    ٢٧٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في الهملة - تصنيف RHA

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦١ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay | Great ROI | Prime Location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ١٬٠٠٧ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished 2BR Apartment for Sale Seef

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٢ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية في الهملة بسعر مغري جداً

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٥ متر مربع

    ٢٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Villa for Sale in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٧٩٬٩٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في الرملي

    Majestic Properties logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٣٣ متر مربع

    ٣٤٢ دينار/متر مربع