عقارات للبيع في البحرين, صفحة 114

9,845 عقارات أخرى
  • 30

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية مُجددة مكونة من 4 غرف نوم + غرفة للخادم

    Best Buy Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    4

    5

    ٥٧٣ متر مربع

    ٤٨٨ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في منطقة رأس حيان - سكني أ

    Underhill Real Estate logo image

    رأس حيان, المحافظة الجنوبية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٥٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في عراد ، قريبة من الشارع الرئيسي وعلى شارع 15 متر العرض

    Underhill Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    ١٬٤٥٤ متر مربع

    ١٧٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for sale in saar special location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٣٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Service Apt | Beach Access | High Income

    Underhill Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٩٣ متر مربع

    ١٬٤٥١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في الهملة

    Majestic Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ١٦٠ متر مربع

    ٢٨٧ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٣٢٬١٥٥ دينار

    موقع مميز جدا عند دوار ١٣ مباشرة

    Saray Homes logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    ٤٩١ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٣٧٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY CITY VIEW

    Rania Properties W.L.L logo image

    الحد, المحرق

    2

    1

    ٧٨ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في مقابة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Land on Two Roads (Front & Back)

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    ٢٣٨ متر مربع

    ٣٣٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في ديار المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا تملك حر في ديار المحرق – الثريا

    Majestic Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    5

    ٣٬٤٤٠ متر مربع

    ٥٥ دينار/متر مربع

  • 10

    أرض

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Balcony | Maid’s room | Laundry | Mahooz

    House Me logo image

    الماحوز, المنامة, محافظة العاصمة

    ٤١٠ متر مربع

    ٧٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٤٬٠٠٠ دينار

    Beautiful Villa for Sale Freehold – Move-In Ready

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale – Your Dream Home Awaits

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Dream Villa with your lifetime Residence Permit

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ١٦٢ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Exclusive Villa Living – Comfort, Space & Style

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٥٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Investment Opportunity – High-End Villa for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السدرة, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ١٩١ متر مربع

    ٦٥٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    High-End Apartment with Exceptional Finishes

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment in Prime Location | Visit Today

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٨٥ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal! Beautiful Apartment in Great Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Great Investment Opportunity – Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious Apartment with Stunning City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في العكر الغربي

    Majestic Properties logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    ارض للبيع في الرملي-عالي

    Best Home Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ١٨٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٢ متر مربع

    ٣٨٦ دينار/متر مربع