عقارات للبيع في البحرين, صفحة 119

10,023 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Apartment for Sale in Juffair

    Union Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤١٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RB | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٤٠٨ متر مربع

    ٢٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد الدوار 12 تقع خلف محطة ال

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ١٬١٥٢ متر مربع

    ٢٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في باربار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في باربار تقع على شارع النخيل مباشرة قري

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    ٢٣٢ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠ دينار

    Balcony | Laundry | Closed Kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    6

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٣ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Closed Kitchen Balcony Top Floor

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC SEA VIEW | LUXURY TOWER | PRIME SEEF LOC

    OKA Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦١٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Best Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed kitchen | Tubli

    House Me logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    4

    4

    ٢٠٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Full furnished | Prime Location | Luxurious Tower

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٦٣ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في مدينة حمد – الدوار السابع

    Majestic Properties logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٦٠٢ متر مربع

    ٤٦٥ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٩٤٬١٤٧ دينار

    للبيع أراضي سكنية استثمارية في البديع

    Majestic Properties logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٥٧ متر مربع

    ٢٦٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العكر - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة العكر الغربي

    Effects Services logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٩٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    مباشرة على الشاطئ | جاهز للسكن | ملكية حرة | مراسي

    HighBridge logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    4

    4

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في العكر - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية في منطقة العكر الغربي

    Effects Services logo image

    العكر, المحافظة الوسطى

    ٣٦٢ متر مربع

    ٢٩٨ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة خلابة على البحر | متصلة بمول مراسي

    HighBridge logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ٢٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البرهامة - المنامة - محافظة العاصمة
    1

    أرض

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | B6 | Commercial | Al Burhama

    House Me logo image

    البرهامة, المنامة, محافظة العاصمة

    ٦٢٣ متر مربع

    ٢٨٨ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٠٬٥٠٠ دينار

    BUY FROM US AND GET FREE 5 STAR HOTEL MEMBERSHIP

    Casa Lusso Real Estate logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٣٧ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Prime | Residential | RHA | Budaiya

    House Me logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    ٣٧٦ متر مربع

    ٢٦٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١١٤٬٤٤٩ دينار

    Prime | Residential | RB | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    ٣٢٢ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة للبيع في منطقة جرداب

    Best Home Real Estate logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    6

    5

    ٨٠٠ متر مربع

    ٤٣٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٣٬٣١٢ دينار

    أرض للبيع في عالي - قرب الشارع العام

    Grnata logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    ٣٦٣ متر مربع

    ٣١٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٦٬٨٦٥ دينار

    ارض سكنية للبيع في كرزكان

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    ٤٠٩ متر مربع

    ٢٨٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٦٬٢٩٩ دينار

    ارض سكنية للبيع في سند

    Grnata logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٥٠٦ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا سكنية للبيع في مدينة عيسى

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    7+

    6

    ٢٩٤ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع