عقارات للبيع في البحرين, صفحة 135

10,027 عقارات أخرى
  • 2

    أرض

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض في سند بسعر جدا ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    ٣٤٧ متر مربع

    ٢٩٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    أرض

    ٨٤٬٢٢٨ دينار

    Prime Location Land for Sale in AlSaya

    Union Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    ٣١٣ متر مربع

    ٢٦٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في سلماباد - المحافظة الوسطى
    1

    أرض

    ٦٨٬٦٠٠ دينار

    للبيع أرض في الرملي الموقع ممتاز

    Union Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    ٢٠٠ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فرصة مميزة جدا للملاك و المستثمرين

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٩٢٬٠٠٠ دينار

    ارض سكنية مميزة تصنيف RA في جزيرة دلمونيا

    Carlton Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    ٦٢٦ متر مربع

    ٣٠٦ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW * NEVER USED* FULL SEA VIEW * BEST OFFER

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٧٩ متر مربع

    ٧٧٦ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    لا تفوّت هذه الفرصة، تواصل الآن للمزيد من التفاصيل

    HOMEX PROPERTIES logo image

    المصلى, المنامة, محافظة العاصمة

    7+

    7+

    ٢٠٩ متر مربع

    ٣٩٧ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٣٤٬٥٠٠ دينار

    NEAT\ CLEAN \ GREAT PRICE AND LOCATION

    Stratus Properties logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    استوديو

    1

    ٤٠ متر مربع

    ٨٦٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض سكنية مميزة في الهملة

    Best Home Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٢٢٠ متر مربع

    ٣٠٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Special Price |Fully serviced area |prime location

    Best Location Properties logo image

    سند, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٥٩ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * GREAT INVESTMENT OPPORTUNITY

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في قلالي

    Al Lagoon Properties logo image

    قلالي, المحرق

    7

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    RESORT AND SEA VIEW * OUTDOOR POOL * BARBECUE

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٧٦٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مطلة على البحر للإيجار في جزر أمواج

    Pegasus Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٥٩ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الشاخورة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠١٬٠٠٠ دينار

    اراضي للبيع في مخطط الشاخورة

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    ٣١٣ متر مربع

    ٣٢٢ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٤٩٢٬٦٠٠ دينار

    ارض زراعية استثمارية في منطقة دمستان

    Best Home Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    ٦٬١٠٣ متر مربع

    ٨٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٤٬٠٠٠ دينار

    ارض في منطقة جبلة حبشي بالقرب من جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    ٢٧٠ متر مربع

    ٣٤٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الهملة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٠٢٬٢٤٩ دينار

    أرض سكنية للبيع في الهملة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    ٣٩٥ متر مربع

    ٢٥٨ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٢٦٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع أرض مميزة بالقرب من البحر في منطقة دلمونيا

    Best Home Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    ٧٧٥ متر مربع

    ٣٤٣ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    للبيع ارض في بو قوة

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    ٢١٧ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة غرفة نوم واحدة للبيع في مراسي |

    Alaali Properties logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬٠٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزا مناسبة للعوائل المتوسطة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جد الحاج, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٧٥ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا واسعة و مميزة في جدحفص

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جدحفص, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخر | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٣٧٬٨٨٨ دينار

    خطة سداد لمدة 6 سنوات | ملكية حرة | فاخرة | إطلالة

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٩١٩ دينار/متر مربع