شقق 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 15

567 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Smart Home | Sea View | Dont Miss Out

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ١٣٦٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Apartment | Sea View | Harbour Views

    Agate Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١١٣ متر مربع

    ١٬٢٠٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    As New-Balcony-Sea View-Buy As Investment or Live

    ASK Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٥٥ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Catamaran- فخامه - تملك حر

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ١٬١٢٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold One Bedroom Apartment for Sale in Seef

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٨٤٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Juffair prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Stunning View | Balcony | Spacious Layout

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN! Prime location |Balcony

    Iris Property Management WLL logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern flat with sea view & balcony for sale

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Panoramic View - Near to City centre

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Magnificent View - One bedroom apartment for sale

    Home & Co logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٩٦٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    BIG BALCONY | SEAVIEW | 1BHK | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Infinity Tower A Top Floors City View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٥ متر مربع

    ١٬٤٤٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern 1BR Apartment for Sale with 69,000BD

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٩٧١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    Amazing Deal - Sea view - Top Amenities - Income

    Underhill Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH ROI | LIFETIME VISA | PRIME LOCATION

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FULL SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٤١٬٠٠٠ دينار

    LIFETIME RESIDENCY | 12% ROI | SEA VIEW | FREEHOLD

    AHK REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦١ متر مربع

    ٦٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    EXCLUSIVE LOCATION – LUXURY AMENITIES – CITY & SEA

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    High-ROI Off-Plan | Prime Khadr Rise Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Off-Plan Residential Apartment – Smart Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Premium Off-Plan Apartment Available for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٤٬٥٠٠ دينار

    Ultra-Luxury Property – Profitable Investment

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٣٧ متر مربع

    ١٬٢٠٢ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٥٩٬٨٨٨ دينار

    MINI PENTHOUSE | 1 BR 47th FLOOR | SEA VIEW | ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع