عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 4

576 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | LUXURIOUS | PRIME LOCATION

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | High-End | Premium| Freehold

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٠٬٨٨٨ دينار

    LIMITED OFFER! | 6 YRS PAYMENT PLAN | FREEHOLD

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٦ متر مربع

    ١٬٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٥٬٨٨٨ دينار

    ULTIMATE LUXURY | 10% DOWN PAYMENT | LIMITED OFFER

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤٣١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٤٬٨٨٨ دينار

    6 YRS PAYMENT PLAN | 0 % INTEREST | NO COMMISSION

    متصدر

    Perfect Home logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٧ متر مربع

    ١٬٤١٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨١٬٠٠٠ دينار

    Fully Luxury | 1 Bedoom | sea View | Infinity

    Mars Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٥ متر مربع

    ٩٥٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant Studio / Bahrain Bay / Near Four Seasons

    Glory RE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٢ متر مربع

    ١٬٢٣٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING - 1 BHK FLAT FOR SALE - BAHRAIN BAY

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٣ متر مربع

    ٩٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    5* SERVICE / GREAT AMENITIES / FREEHOLD

    Glory RE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    SEA View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    CITY View | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Balconied • Least Price • Amenities • 1BR

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٤٠٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٥٠٠ دينار

    Fontana Suits | Balcony | Sea View Rented

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Fontana Suite | Balcony | Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٩ متر مربع

    ٩٤٢ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Bright City Center View + balcony

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٦ متر مربع

    ١٬١١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Large One Bed With Study Sea View

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Unique 1 bedroom with investment retuns in Juffair

    Century 21 Bahrain logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Affordable Apartment–Great Investment Opportunity

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٨٠٢ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    High-Floor Apartment with Balcony & City Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨١ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    BACHELOR PAD | PENTHOUSE LEVEL | NEGOTIABLE |

    Century 21 Bahrain logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٨٠ متر مربع

    ٩٤٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    Private Balcony | Well Maintained | Negotiable

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Sea View | High Floor | 5-Star Facilities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ١٬٢٦٥ دينار/متر مربع

  • 26

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Fully Renovated Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع