عقارات 1 غرفة نوم للبيع في محافظة العاصمة, صفحة 5

576 عقارات أخرى
  • 17

    شقة

    ٤٦٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BR | SEA VIEW | TWO BALCONIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٨٬٠٠٠ دينار

    Investor Deal | High Rental ROI | Best Location

    River West Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٩١ متر مربع

    ٩٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Waterfront Living | Top Tier Amenities

    River West Properties logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧٠ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٢٬٥٠٠ دينار

    LOWEST PRICE | BALCONY | GREAT FACILITIES | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٤٦ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٣٣٬٠٠٠ دينار

    Prestigious Tower | Breathtaking Sea and City View

    River West Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٤ متر مربع

    ٥١٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٤٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury* 1Bedroom* Higher Floor* Great ROI*Hot Deal

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٥٦٤ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    Khadr Rise: Off Plan - 30% Down Payment - Sea View

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٨٢ متر مربع

    ٨٩٠ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Move-In Ready Apartments – Book Your Viewing Now

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٤٢٬٠٠٠ دينار

    1 BHK Sea View Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٦٥ متر مربع

    ٦٤٦ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٤٠٬٠٠٠ دينار

    1 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | High Floor | Balcony | Fully Renovated

    متصدر

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٤ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    New 60% Down Payment Great Location

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٣ متر مربع

    ٧٥٣ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HUGE BALCONY | LUXURY | PREMIUM AMENITIES | 1.5BHK

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٦٬٠٠٠ دينار

    Luxury Furnished1BHK in Spiral Orchid Residence

    Orchid Developers logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٩ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Refined 1BR Handover Q4 2026, 5–7 year payment

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    واجهة المنامة البحرية, المنامة, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٨٠ متر مربع

    ١٬٣١٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal / Well furnished One bhk flat for sale

    REAL SEARCH W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ٨٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | FREEHOLD | PRICE NEGOTIABLE !!

    Instant Homz logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٧١ متر مربع

    ١٬٤٠٨ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 1BHK | BALCONY | MODERN FACILITIES

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٩ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 1BHK | PRIME SEEF LOCATION | HIGH DEMAND

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٩٠١ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | PRIME LOCATION | BRIGHT | STYLISH 1BR

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧٠ متر مربع

    ٧٨٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living Starts Here – Apartments for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ٧٧٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment with Stunning Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٩٬٠٠٠ دينار

    Modern Apartment for Sale in Prime Location

    AHK REAL ESTATE logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٩١ متر مربع

    ٧٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٣٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT | BRAND NEW | SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    1

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٠٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٣٨٬٠٠٠ دينار

    عرض مميز II مؤجر II الطابق الأوسط II حديث

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    1

    1

    ٦٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع