شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 22

895 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    COZY CLASSIC FLAT with CITY VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    RETRO GLAM FLAT with SEA VIEW at ERA TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    hot deal | goood price | High floor

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٣٩٨ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS - MODERN - SEA - CITY VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    2 Bedroom Fully Furnished Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    DISTRESS DEAL | URGENT SALE | SEA SIDE VIEW

    Property Locators logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١١٨ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Spacious | Sea View

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٦٢٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية للبيع في جزر امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٤١٩ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT AND BRAND NEW FLAT WITH BALCONY

    301  REALESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Two Specious Ensuite Bedrooms Apartment in Sanabis

    Boon Real Estate logo image

    السنابس, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٧ متر مربع

    ٣٩٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Bright 2 BR FF Apartment| Balcony | Kids Play Area

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٧١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal Price Sea View 2 BR Modernly Furnished

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    UINIQE | NATURAL WELL-LIT | STUNNING | BALCONY

    Stratus Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٧٣٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    PRIME LOCATION | NICE VIEW | GOOD INVESTMENT

    Best Location Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    Sea View @Fontana Infinity | Navy Approved

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٥ متر مربع

    ١٬١٦١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة | موقع مميز | برج حديث

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Apartment with Side Sea View.

    MANNAI PROPERTIES W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New| Sea View | High Floor | Bright

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Flexi Payment Plan | Boat Dock | BD25k Renovations

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Private Beach | Investment | Terrace | Renovated

    Alforsa Real Estate logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Sea view 2 BR FF | Higher Floor | 2 Balconies

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 2 BHK / Balcony / Prime Location

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٤٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    مشرق | واسع | موقع متميز

    ASK Real Estate logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٤ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بإطلالة فورسيزون – واتر باي

    Kayan Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع