شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 23

895 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD - POOL VIEW - HOT DEAL - FURNISHED

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٥ متر مربع

    ٩٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    2 BHK | FULLY FURNISHED APARTMENT | PRIME JANABIYA

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    3

    ٧٨ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Astonishing - 5-star facilities - Freehold

    Underhill Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٦٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Good Opportunity | Prime Location | Amwaj Island

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Bright and stylish | Lagoon View | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٢٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Stylish Flat | Sea View | Balcony | Facilities

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated |Furnished | Canal Access| Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٩٧٬٠٠٠ دينار

    INCREDIBLE PRICE * NEW PHASE * HOT DEAL

    OKA Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH APARTMENT | EXCEPTIONAL FACILITIES

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Great Deal | Luxury Apartment | Beach Access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Well Maintained Apartment | Balcony | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٩٬٠٠٠ دينار

    Private Beach Access | Meena 7 | Great Investment

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ٨٧ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 27

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Private Beach Access| Luxurious Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Flexible payment plan | Beach Access | Balcony

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٢٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Effortlessly Stylish| Beach Access| Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٩٢٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Apartment| Beach Access | Great Location

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٧ متر مربع

    ١٬١٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Amazing Apartment | Exceptional Value | Prime Loc

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٤ متر مربع

    ٣٦٢ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٦٩٬٩٠٠ دينار

    BRIGHT WITH BIG BALCONY AND SPACIOUS SPACE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INVEST IN THIS CONTEMPORARY 2-BEDROOM BEAUTY

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT COZY SEA VIEW BALCONY | PETS ALLOWED | POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    P-SEA VIEW | HIGH FLOOR | BALCONY | RENOVATED

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١٥٩٬٠٠٠ دينار

    Seef Freehold 2br apartment with ready to move in

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٩٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ١٥٢٬٠٠٠ دينار

    Elegant 2BR Seef Home with Premium Modern Finish

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٧٣٬١١٩ دينار

    READY TO MOVE IN | INVESTMENT OPPORTUNITY | MODERN

    Instant Homz logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٦٤١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٥ متر مربع

    ٩٣٣ دينار/متر مربع