شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 27

895 عقارات أخرى
  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Lagoon view 2 BR Fully Furnished Apt For Sale

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٤ متر مربع

    ٤٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Best Deal 2-BR Family Residence | Kids Play Area

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    PAYMENT PLAN - FREEHOLD - BEACH ACCESS - NICE VIEW

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ١٬٠٥٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٤٬٠٠٠ دينار

    Modern/Furnished Apartment/ Near RCSI

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٤٥ متر مربع

    ٤٤١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مع إطلالة بحرية ودخول للشاطئ

    Carlton Real Estate logo image

    ادريس مراسي فيستا, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٢٬٠١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BRIGHT 2BHK | CLOSED KITCHEN | FULLY FURNISHED

    Instant Homz logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٨ متر مربع

    ٣٧١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW | AMAZING | STUNNING | 2 BHK | SEEF

    Property Inn logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩١ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Brand New- Ready To Move- Immediate ROI

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٧٢٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة للبيع في الجفير

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٦ متر مربع

    ٦٢٠ دينار/متر مربع

  • 4

    شقة

    ٩٦٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع –غرفتان نوم | جزيرة الريف – مبنى كوارتز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Spacious Flat Offering Comfortable Modern Living

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Fabulous City View Apartment at a Prime Location

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٥٤٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new | Ultra-modern | Top class facilities

    Agate Real Estate logo image

    ذا ادريس رزيدينسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ١٬٨١٨ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Superbly Furnished | Sea View | Top Facilities

    Agate Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٤٠ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Modern lifestyle | Quiet area

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٤٦٦ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    AFFORDABLE 2BHK | 2 BALCONIES | GREAT FACILITIES

    Instant Homz logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧١٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Investment | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٨٢٠ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL!!! | EASY ACCESS | BEST CHOICE | 2BHK

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Prime | Apartment | Pool | Gym | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٥ متر مربع

    ٣٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    BEST PRICE | MODERN 2BR | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١١ متر مربع

    ٤٩٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Swimming pool | gym | Closed kitchen | Juffair

    House Me logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    2 BR I Prime Location I Water Front I Luxury

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٩٢٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة استثمارية مؤجرة | جاهزه لنقل الملكية

    Black Swan logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة في منطقة الجفير

    Al asfoor Gate Contracting logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٥٥٣ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع مع إطلالة على البحيرة في امواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤١٣ دينار/متر مربع