شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 29

895 عقارات أخرى
  • 21

    شقة

    ٨٥٬٤٠٠ دينار

    0% Interest | Payment Plan | ROI 7%+ | Sea View |

    Alforsa Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٢ متر مربع

    ٧٠٠ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    رفاهية جزر أمواج |إطلالة بحرية |تصميم عصري|تقسيط

    Casabilla Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١١٩ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٧٬٠٠٠ دينار

    Top Ten Tower | Maids Room | Sea View | Furnished|

    Best Location Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٠٩ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | Balcony | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Modern | 2 balconies | High Yield

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٣ متر مربع

    ٦٨٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    Best Price | Next to Lagoon | Ready to Move-in

    Pegasus Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    سكن فاخر | أمواج | غرفتين | عرض مميز

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    فرصة في أمواج | تملك حر وبالأقساط

    Casabilla Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٠٬٨٠٠ دينار

    SEA VIEW | SPACIOUS | PRIME LOCATION | BRAND NEW

    Best Location Properties logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٢ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished Sea View Apartment for sale

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ١٬٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٤٬٠٠٠ دينار

    Luxury Bedroom Apartment for sale in Juffair

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious | Nice Kitchen | Freehold | Balcony

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٦ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    موقع سكني I مبني جميل I قريب الخدمات

    Al Lagoon Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٧٨ متر مربع

    ٦٩٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Payment Plan | Hotel Facilities | Private cinema

    MK Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٢٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Easy Access | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٣٨٥ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    Apartment for Sale in Amwaj Islands prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    اطلالة ساحرة، فخامة ورفاهية، تصميم راقي، سعر جيد

    M2 SQUARE METER logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ١٬١٨١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    شقق للبيع في شارع المعارض فى برج دار العز

    Carlton Real Estate logo image

    شارع المعارض, الحورة, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    Dulplex I Modern I Higher Floor I Spacious

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٩٨ متر مربع

    ٤١٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    شقة مذهلة مطلة على البحر | موقع متميز

    Best Location Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٤٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Spacious 2 bedrooms flat and Expats can buy

    Iris Property Management WLL logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٣ متر مربع

    ٤٦٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Marassi | Beach Access | Resort | Hot Deal | Mall

    Alforsa Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٤ متر مربع

    ٨٩٢ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    well furnished two bedroom for sale in Busiteen

    متصدر

    Bin Faqeeh logo image

    البسيتين, المحرق

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٦٦٦ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في امواج

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٢ متر مربع

    ٤٩١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٣٨٬٠٠٠ دينار

    Le Reef | Stunning Interior | Balcony | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢١ متر مربع

    ١٬١٤٠ دينار/متر مربع