شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 25

895 عقارات أخرى
  • 18

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    ملكية حرة | فاخر | إطلالة على المدينة | شرفة

    Kensington Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    PANORAMIC VIEWS – SPACIOUS LAYOUT – PRIME TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    FULL SEA VIEW - SPACIOUS - HIGH FLOOR | VISIT NOW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٠٢ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    إمكانية الوصول إلى الشاطئ | مفروش حديثًا | شرفة

    Kensington Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٤٠ متر مربع

    ٤٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    Large layout, low service charges End User

    AVIRO Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Fully Furnished | Elegant Apartment | 2 bedrooms

    Seniors Real Estate logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٨٣ متر مربع

    ٩٦٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY 2 BR | HIGH FLOOR | BEST DEAL | SEA VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٧٤٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٢٬٠٠٠ دينار

    TITLE DEED READY|ELEGANT FLAT|PRIME LOCATION

    City Property logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٤ متر مربع

    ٩٨٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Ready Unit | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٨ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٩١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Stylish City Apartment with Great Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Living: Exclusive Apartment for Sale

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious Two-Bedroom Apartment Available

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartments for Sale with stunning views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٦١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    HIGH QUALITY FINISHING-RENOVATED-R

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Freehold - Prime Location - Top Facilities

    Underhill Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٠ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW - RENOVATED - HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٦٨٥ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    city View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٨٦٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    City View | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Fancy | Modern | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٠٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٧٬٠٠٠ دينار

    Well maintained/ spacious 2BR sale /Tala

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٥٠ متر مربع

    ٥٨٠ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    إطلالة على البحر | طلب مرتفع | شرفة | استثمار

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٨٤٬٠٠٠ دينار

    2 + غرفة خادمة | خطة دفع لمدة 4 سنوات | عقد مجاني

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣١ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - lovely apartment - Premium location

    Bin Faqeeh logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٦ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع