شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 28

895 عقارات أخرى
  • 23

    شقة

    ٥٦٬٠٠٠ دينار

    شقة راقية للبيع بإطلالة مباشرة على اللاجون/مميز

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٣٨ متر مربع

    ٤٠٥ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى 25% / إطلالة على البحر خطة سداد لمدة 3 س

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view | Balcony | Private parking

    Kensington Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٩ متر مربع

    ٩٣٠ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٢٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة من غرفتي نوم للبيع في الجفير -

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٧٧ متر مربع

    ٦٢٣ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٨٦٬٠٠٠ دينار

    Partial sea view | Balcony | Maids room

    Kensington Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٢ متر مربع

    ٦٠٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    Stunning | 2 bedroom | Balcony | Hidd Height

    Mars Properties logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ١١٥ متر مربع

    ٥٢١ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    Great Deal-2 BR Fully Furnished Apt For SALE

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٨ متر مربع

    ٥٦٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٧٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxury | Flexible Payment Plan

    Best Location Properties logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٩ متر مربع

    ٦٣٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٩٬٣٤٠ دينار

    شقق جديدة تملك حر

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ١٬٤٠١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Low Floor | Spiral Orchid | High quality | Prime |

    Best Location Properties logo image

    مدينة الحديقة المائية, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL | BRIGHT 2 BED 3 BATHS CLOSE KITCHEN

    Al Bariq Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٨ متر مربع

    ٥٢٠ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    FONTANA/SEA VEIW/BALCONY/SUNSET/NAVY/HIGHFLOOR

    EMPIRE REAL ESTATE logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٩٠٠ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٤٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة قلالي

    Find Me Real Estate logo image

    قلالي, المحرق

    2

    2

    ٨٦ متر مربع

    ٥٥٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥١٬٠٠٠ دينار

    Cozy apartment for sale in Janabiya. HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٩٢ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    AFFORTABLE TWO BEDROOM IN THE MARKET

    Bin Faqeeh logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٩ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٨٬٠٠٠ دينار

    Sea View High Floor lowest in Market Seef

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٨٠ متر مربع

    ٩٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Stylish | 2 Bedroom | Four Season View | Balcony |

    Bin Faqeeh logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨١٥ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    موقع ممتاز | حديث | مستأجر | خليج البحرين

    Carlton Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    جاهز للسكن / ادفع 25% دفعة أولى | خطة سداد

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٣ متر مربع

    ٦٣٩ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٤٧٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT| RESORT STYLE AMENITIES| BALCONY

    متصدر

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٤٢٧ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern & furnished/Ready to move in/2BHK

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    مراسي بارك ريزيدنسز, ديار المحرق, المحرق

    2

    2

    ٩٦ متر مربع

    ٩٣٧ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Prime Location | Luxurious 2 bedroom apartment

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٣ متر مربع

    ٨٥٣ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Catamaran | High ROI | City View | Exc Condition

    Alforsa Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١١٨ متر مربع

    ٨٨٩ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ٥٧٬٥٠٠ دينار

    Best Deal I 2BR I Balcony I Pool

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٤ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع