شقق 2 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 26

895 عقارات أخرى
  • 12

    شقة

    ٦٠٬٠٠٠ دينار

    تملك حر، سكن فاخر، تصميم راقي، مؤثث بالكامل

    M2 SQUARE METER logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٠ متر مربع

    ٤٦١ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة بغرفتي نوم للإيجار | شرفة | إطلالة بحرية

    H2H MANAGMENT W.L.L logo image

    ذا تريجر, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٧٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Rented Luxury 2BHK | Seef| Branded Living

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٢٠ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    INSTANT ROI I NEAR KSA CASUEWAY I WELL-LIT

    Esnad Management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ١٠٠ متر مربع

    ٥٥٠ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    | BUDGET FRIENDLY | IDEALLY LOCATED | TENANTED |

    Crystallite Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٠٥ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Apartment | Seef Avenues

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ١٬٠٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٣٬٠٠٠ دينار

    New | Well furnished | Pool | Gym | Sea views

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ٩٩ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٥٨٬٥٠٠ دينار

    Nice furniture | Spacious | 2BR For Sale | Juffair

    Elegancia Real estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٥ متر مربع

    ٥٠٨ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    SEA VIEW-EXCEPTIONAL DEAL-READY TO MOVE

    Esnad Management logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٢ متر مربع

    ٩٣١ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Massive and Furnished 2BR for Sale in Hidd

    Elegancia Real estate logo image

    الحد, المحرق

    2

    3

    ٩٧ متر مربع

    ٥٣٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HOT DEALS OF TWO BHK IN BAHRAIN BAY

    Bin Faqeeh logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٦ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٢٬٠٠٠ دينار

    دفعة أولى ٢٥٪ | جاهز للسكن | خطة الدفع

    Best Buy Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٢٧ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    Investment | Rented | Modern

    Blue Lake Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١١٠ متر مربع

    ٥٥٤ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٧٩٬٠٠٠ دينار

    Hot Deal - Renovated apartment - Premium location

    Home & Co logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٦٣٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    AMAZING DEAL| SPACIOUS FULL SEA VIEW| TOP FLOOR

    ACACIA REAL ESTATE logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    3

    ١٤٣ متر مربع

    ٤٧٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Stunning 2 bedroom with Maid's room

    متصدر

    Infra Homes W.L.L. logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    2

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ٦٧٬٩٠٠ دينار

    Luxury| Free Hold| Well maintained| High ROI|

    Arizona Homes Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦٦ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    للبيع شقة مفروشة بالكامل في السيف

    Majestic Properties logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢١ متر مربع

    ٩٦٦ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٨٥٬٥٠٠ دينار

    Luxury 2br+study Apartment for Sale | 5-Star faci

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٥٦ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Juffair 161m2 Luxury Spacious 2Bedroom Apart sale

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٦١ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٥٢٬٠٠٠ دينار

    Distinctive 2-Bedroom Apartment in Juffair

    Seniors Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣٤ متر مربع

    ٣٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS RESIDENCES -MODERN LIFESTYLE

    Pegasus Real Estate logo image

    أبراج اللولو, المنامة, محافظة العاصمة

    2

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    شقة سكنية ممتازة للبيع في الجفير - مؤثثة بالكامل

    Carlton Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    2

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٣٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Water Park | Spectacular Sea View

    River West Properties logo image

    الحدائق المعلقة, دلمونيا, المحرق

    2

    4

    ١٩٢ متر مربع

    ٦٠٩ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٥٣٬٠٠٠ دينار

    MODERN 2BHK | BALCONY | PRIME LOCATION

    Instant Homz logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    2

    2

    ١٣٩ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع