شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 8

326 عقارات أخرى
  • 15

    شقة

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    RENTED | LUXURIOUS | GOLDEN VISA RESIDENCE

    Perfect Home logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٣ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    SPACIOUS APARTMENT | AMAZING VIEWS | HIGH ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١٠٨٬٠٠٠ دينار

    MODERN APARTMENT | SPACIOUS LAYOUT | BEST ROI

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | SPACIOUS APARTMENT | BEST ROI DEAL

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    RENTED | FREEHOLD | HIGH ROI | GOLDEN RESIDENCY

    Perfect Home logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٦٨ متر مربع

    ١٬٠٤١ دينار/متر مربع

  • 22

    شقة

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Serviced Seafront Living | Palace Residence

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٢ متر مربع

    ١٬٨٦٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | HIGH ROI | Balcony | Fully Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ٧١ متر مربع

    ١٬٢٦٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Rented I High Floor | High ROI I Renovated

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 29

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٧٥٬٨٠٠ دينار

    Connected to Marassi Mall | Furnished | 4 Yrs Plan

    HighBridge logo image

    مراسي رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ١٬٠٣٤ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    GOOD OPPORTUNITY/ POPULAR PROJECT/ PRIME LOCATION

    Eva Realty logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٧٩٬٩٩٩ دينار

    BEST PRICE IN MARKET - 3 Bedrooms - Seaview

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ٨٩٬٥٠٠ دينار

    RARE WATERFRONT 3 BEDROOM| ELEVATOR | OWN MOORING

    Master House Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١١٥٬٠٠٠ دينار

    إطلالة بحرية | مساحة واسعة | رفاهية مطلقة

    Casabilla Real Estate logo image

    اسنس اوف دلمونيا, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٦١ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated | Beach Access | Meena 7 Towers

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٨٥ متر مربع

    ٤٥٩ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٣٩٬٥٠٠ دينار

    Stylish and vibrant | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٣٠ متر مربع

    ١٬٠٧٣ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Stunning | Sea View | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    High Floor Apartment | Maid Room | Fontana Tower

    Agate Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٤ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    Brand New Furnitures | Beach Access | Maid Room

    Agate Real Estate logo image

    مراسي بولفارد, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١١٦ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 25

    شقة

    ٢١٣٬٠٠٠ دينار

    20% DOWNPAYMENT MOVE IN TODAY TO 5 STAR PENTHOUSE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٨٩٬٠٠٠ دينار

    Beautiful 3BR FF Apt for Sale |Maid Room|Balcony

    Blue Lake Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٣٥ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View| Modern Furnished | Flat with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٦٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٨٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR | BEAUTIFUL LAYOUT | READY TO MOVE IN

    Moueen AMC logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع