شقق 3 غرفة نوم مفروشة للبيع في البحرين, صفحة 9

323 عقارات أخرى
  • 13

    شقة

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Bahrain Bay – Luxurious 3.5BR Penthouse/Apartmen

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٢٣ متر مربع

    ٢٬٠١٧ دينار/متر مربع

  • 13

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE| AWSOME SEA VIEWS AND BEACH VIEWS |

    NCR Properties logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٠٢٬٠٠٠ دينار

    HIGH FLOOR – BRIGHT UNIT – PRESTIGIOUS TOWER

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    MODERN 3 BHK FOR FAMILY | SEEF | STUNNING VIEW

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٥٩٦ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    FREEHOLD LUXURY FAMILY FLAT at ERA Tower

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    Newly Renovated Apartment For Sale With Views

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Sophisticated Apartment in Prestigious Area

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٦٬٠٠٠ دينار

    Spacious Layout • Panoramic View • High Floor

    AHK REAL ESTATE logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    2

    ١٧٦ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| LUXURIOUS| HUGE BALCONY|SEAVIEWS

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٣٠ متر مربع

    ١٬٠٤٣ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    low price | privet garden | elevator

    Best Location Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٦٤ متر مربع

    ٣٢٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| MODERN| CLASSY| MAID ROOM| BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٥ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 24

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    GREAT INVESTMENT| CLASSY| MODERN| SEAVIEWS | BEACH

    NCR Properties logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Ready I Elegant I Spacious I High Floor

    HighBridge logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    Freehold | Nice Sea And Pool View | Beach Access

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    GOOD ROI | SEA VIEW | RESORT STYLE LIVING

    Property Locators logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    4

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٣٣ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    HOT DEAL I READY TO MOVE IN I HIGH ROI

    Esnad Management logo image

    مرفأ البحرين المالي, المنامة, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٥ متر مربع

    ٩٧٢ دينار/متر مربع

  • 17

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Sea view 3 bed Maids room Dilmonia

    دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٩٠ متر مربع

    ٧٨٩ دينار/متر مربع

  • 30

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS | SPACIUOS APARTMENT | BALCONY

    Rania Properties W.L.L logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة القدم

    Find Me Real Estate logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٧ متر مربع

    ٤٧٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٦٨٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في منطقة البسيتين

    Find Me Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    2

    ١٢٥ متر مربع

    ٥٤٤ دينار/متر مربع

  • 18

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 3 BR Fully Furnished Spacious | Pool |Gym

    Amazing Properties logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    2

    ١٥٣ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٩٬٠٠٠ دينار

    شقة واسعة للبيع في توبلي – مطلة على البحر

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ١٧٠ متر مربع

    ٣٤٧ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة فاخرة مفروشة للبيع في جزر أمواج

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    أمواج, المحرق

    3

    2

    ٩٣ متر مربع

    ٥٩١ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٧٬٥٠٠ دينار

    Freehold | Well Maintained | Balcony | Amenities

    Underhill Real Estate logo image

    جزيرة الريف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٤٠ متر مربع

    ٨٢٢ دينار/متر مربع

  • 21

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | LIMNITED UNITS LEFT | AMAZING SEA VIEW

    Crystallite Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع