عقارات 3 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 10

1,177 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    جديد تمامًا | عصري | مطبخ مغلق | غرفة للخادمة

    متصدر

    Kensington Real Estate logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    4

    ٣٢٠ متر مربع

    ٤٦٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Villa with Pool for Sale in Arad

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣١٤ متر مربع

    ٥٨٩ دينار/متر مربع

  • 16

    شقة

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    Ready | Beachfront | Full Sea View | Steps to Mall

    HighBridge logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٠ متر مربع

    ١٬٦٣٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في النسيم على القناة المائية

    HighBridge logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٣٠٥ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY LIVING | WATERFRONT VIEWS | SPACIOUS

    Skyscape Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢٢٩٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Sea View Investment Payment Plan

    Khawla Real Estate logo image

    خليج البحرين, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ١٬٢٢٤ دينار/متر مربع

  • 12

    شقة

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Penthouse Sea View | Prime Location | Luxurious

    Khawla Real Estate logo image

    السيف, محافظة العاصمة

    3

    5

    ٢٢٢ متر مربع

    ١٬٣٥١ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Premium 3 Bedrooms Sea View + Maids Room

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧٦٩ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٤٩٬٠٠٠ دينار

    Cozy Furnished Villa | Maid room | Beach access

    Agate Real Estate logo image

    شارع أمواج, أمواج, المحرق

    3

    5

    ١٣٧ متر مربع

    ١٬٠٨٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا سكنية في منطقة عراد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    عراد, المحرق

    3

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٧٢ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ١٩٨٬٠٠٠ دينار

    3 Bedroom with maid room - Panoramic Sea View

    Home & Co logo image

    مراسي شورز رزدنسز, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٥٨ متر مربع

    ١٬٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 10

    بنتهاوس

    ٤٠١٬٠٠٠ دينار

    Ultra Luxury Beachfront Penthouse | Tivoli

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٢٥٠ متر مربع

    ١٬٦٠٤ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٢١٢٬٠٠٠ دينار

    Premium Beachfront Living | Tivoli Residences

    ASK Real Estate logo image

    الزلاق, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ١٥٥ متر مربع

    ١٬٣٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    تصميم عملي بمساحات واسعه، مصعدين، مخزن، غرفة طعام.

    M2 SQUARE METER logo image

    سلماباد, المحافظة الوسطى

    3

    3

    ١٥٩ متر مربع

    ٣٦٤ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٤٦٬٥٠٠ دينار

    Modern | Payment Plan | Ready to Move

    AVIRO Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    3

    ١٧٦ متر مربع

    ٨٣٢ دينار/متر مربع

  • 24

    دوبلكس

    ١٠٠٬٠٠٠ دينار

    Rented | Sea View | Balcony | Bright | Spacious |

    Newton Properties logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    3

    ١٢٧ متر مربع

    ٧٨٧ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٤٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز - سعر رائع - 3 غرف - اطلالة جميلة

    Asmara Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    3

    3

    ١١٠ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 23

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Fully Furnished 3BR | High Floor | Juffair

    OKA Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    4

    ١٢٠ متر مربع

    ٥٨٣ دينار/متر مربع

  • 19

    شقة

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    7 Year Post Handover Payment Plan | Sea View

    Kensington Real Estate logo image

    كانال فيو, دلمونيا, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Plot | Princess Type | Spacious | Docking

    Kensington Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    5

    ٤٠٠ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 20

    شقة

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    ULTRA LUXURY | 3BHK | SEA VIEW | MAID ROOM

    Instant Homz logo image

    الحد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٩ متر مربع

    ٥٨٨ دينار/متر مربع

  • 14

    شقة

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3 BHK | PRIME AMWAJ | 128 SQM

    Instant Homz logo image

    أمواج, المحرق

    3

    3

    ١٢٨ متر مربع

    ٥٠٧ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 28

    شقة

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    FOR SALE | 3BHK PENTHOUSE | PANORAMIC SEA VIEW

    Instant Homz logo image

    مراسي البحرين, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ١٩٥ متر مربع

    ٢٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    Large Semi Open Kitchen Maids Room Balcony

    Khawla Real Estate logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع