بيوت و فلل 3 غرفة نوم للبيع في البحرين

481 عقارات أخرى
  • 11

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Golden Visa Eligible | 3BR Canal View Villa with B

    Underhill Real Estate logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    3

    4

    ٣٢١ متر مربع

    ٥٤٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW | 4BHK VILLA | MODERN | MAIDS ROOM

    Instant Homz logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٣٦ متر مربع

    ٥٤٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ١٣٩٬٠٠٠ دينار

    LUXURY VILLA | 3BHK + MAIDS ROOM | BRAND NEW

    Instant Homz logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٩٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 2 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    منطقة هادئة، وجيدة للعوائل

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    3

    2

    ٢١٨ متر مربع

    ٤٢٢ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURY AND COMFORT | PRESTIGIOUS AREA | MODERN 4BR

    Instant Homz logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    EXTRAORDINARY VILLA | WORLD-CLASS FACILITIES | 3BR

    Instant Homz logo image

    درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    3

    ٥٥٠ متر مربع

    ٣٠٠ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٢٦٤٬٠٠٠ دينار

    Stunning Canal-Front Villa with Private Pool -

    Underhill Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    6

    ٣٤٤ متر مربع

    ٧٦٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٤٥٬٠٠٠ دينار

    STUNNING 3BHK | BRAND NEW VILLA | MODERN LAYOUT

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٠ متر مربع

    ٨١٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    MODERN VILLA | BRAND NEW 3BHK | PREMIUM FINISHES

    Instant Homz logo image

    الرفاع الشمالي, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٣٠٩ متر مربع

    ٨٠٩ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    SEAFRONT VILLA | BIGGEST LAYOUT | PRIVATE POOL

    Instant Homz logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    7

    ٣٨٤ متر مربع

    ١٬٠١٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    Modern Villa | 2 Kitchen | Maid Room | Prime Area

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢١١ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مطلة على الواجهة البحرية للبيع في الدرة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    درة مارينا, درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    3

    4

    ٥٠٠ متر مربع

    ٥٤٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٢٦٬٠٠٠ دينار

    Skylight Villa | Closed Kitchen | Maid Room

    Best Location Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٨٥ متر مربع

    ٤٤٢ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    LUXURY WATERFRONT VILLA | PRIVATE POOL | FREEHOLD

    Casa Lusso Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٠٥ متر مربع

    ٧١٧ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    PrimeLocation | Luxury Villa | Sea View | Spacious

    S S I REAL ESTATE logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ١٨٩ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٢٢٬٠٠٠ دينار

    STYLISH VILLA | BRAND NEW 3BHK | ELEGANT DESIGN

    Instant Homz logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ٢٩٨ متر مربع

    ٤٠٩ دينار/متر مربع

  • 22

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW 3BHK | SPACIOUS | PRIME AREA

    Instant Homz logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٢٨٣٬٢٤١ دينار

    LAST LUXURY WATERFRONT VILLA LEFT | PRIVATE POOL

    Casa Lusso Real Estate logo image

    النسيم, ديار المحرق, المحرق

    3

    4

    ٣٨٤ متر مربع

    ٧٣٧ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ١٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في الهملة

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢١٨٬٩٠٠ دينار

    NEW WATER FRONT VILLAS| VISA ELIGIBILITY|

    NCR Properties logo image

    ديار المحرق, المحرق

    3

    3

    ٢٥٧ متر مربع

    ٨٥١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في دمستان - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    Modern and New Villa for Sale in Damistan

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    دمستان, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٨٧ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 24

    فيلا

    ١٥٦٬٠٠٠ دينار

    BRAND NEW VILLA | ELEGANT 3BHK | SPACIOUS

    Instant Homz logo image

    عراد, المحرق

    3

    5

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧٨٠ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    PRIVATE POOL | 2-HALLS | 2-KITCHENS | LUXURIOUS

    Instant Homz logo image

    قلالي, المحرق

    3

    6

    ٥٥٠ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١١٨٬٠٠٠ دينار

    Hamala Villa for Sale | 3 BDR | 118K

    Diyarna Properties logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٦٧ متر مربع

    ٧٠٦ دينار/متر مربع