بيوت و فلل 5 غرفة نوم للبيع في البحرين

658 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة على البحر – 5 غرف نوم- مكتملة بنسبة 90%

    Underhill Real Estate logo image

    توبلي, المحافظة الوسطى

    5

    7+

    ٧٦٠ متر مربع

    ٥١٣ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Storage | Garden | Bu Quwah

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في ضاحية ريا - درة المحرق

    HOMEX PROPERTIES logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    4

    ٢٠٠ متر مربع

    ٧١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    حديقة خاصة واسعة، قرب البحر، 5 غرف، شارعين وزاوية

    M2 SQUARE METER logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٧٥ متر مربع

    ٥٦٣ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٦٩٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الحد - المحرق
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا في منطقة الحد

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid room | Laundry | Riffa Views

    House Me logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٣٧٥ متر مربع

    ٦١٨ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    READY TO MOVE IN LUXURY 4BR VILLA FOR SALE

    Casa Lusso Real Estate logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    5

    5

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٧٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Storage | Garden | Bu Quwah

    House Me logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥١ متر مربع

    ٤٨٤ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٧ متر مربع

    ٩٤٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s Room | Laundry | Elevator | Pool | saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦١ متر مربع

    ٩٨٧ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار قرب المجمعات والمدارس

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٤٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٢٣٬٠٠٠ دينار

    Villa for Sale in Busaiteen – Al Sayah | 123K

    Diyarna Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٦٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في مدينة عيسى - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٩٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في مدينة عيسى

    Al Lagoon Properties logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ١٩٤ متر مربع

    ٤٦٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٨٠٬٠٠٠ دينار

    Closed kitchen | garden | swimming pool | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٧٩٢ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    Natural stone exterior l Private Garage

    Agate Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ١٦٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ١٢٨٬٠٠٠ دينار

    للبيع ٤ فلل في منطقة مدينة حمد الدوار الثاني

    Find Me Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٩٣ متر مربع

    ٦٦٣ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    منزل للبيع في مدينة حمد - موقع سكني مميز

    متصدر

    HOMEX PROPERTIES logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٢٧ متر مربع

    ٥٢٨ دينار/متر مربع

  • 29

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في جبلة حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 5 Bed Private pool Saar

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة فائقة الفخامة للبيع في جبل حبشي

    HOMEX PROPERTIES logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٣٠٨ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Closed Kitchen | Arad

    House Me logo image

    عراد, المحرق

    5

    5

    ٣٩٧ متر مربع

    ٤٠٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa with beautiful Sea view.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Modern Luxury Villa in Saraya 2

    متصدر

    Boon Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٩٠ متر مربع

    ٤٠٨ دينار/متر مربع