عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 2

170 عقارات أخرى
  • 9

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في بو قوة - سرايا 2

    Best Home Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٥٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    NEW-STANDALONE | BALCONY | LIFT | GARDEN | MODERN

    Instant Homz logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٣٦ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة للبيع في سار قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 2

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في الشاخورة قريب من سانت كريستوفر

    Best Home Real Estate logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥١١ متر مربع

    ٨٢١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٦٧ متر مربع

    ٨٣٥ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Below Market Price Brand new 4Bed, 306 m2 land

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٧ متر مربع

    ٦٥١ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في سار بموقع مميز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة في الجنبية -موقع استراتيجي وعائد ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    For sale, a luxury villa in the bu queah (Saraya )

    متصدر

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٧ متر مربع

    ٦٧٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في بو قوة – سرايا 2

    Majestic Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Laundry | Maid’s Room | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Kitchen | Maid's room | Elevator

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Sea View | Balcony | Salman Town | Garden

    House Me logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    6

    4

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 8 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في البديع - المحافظة الشمالية
    1

    عمارة بالكامل

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Residential Building for Sale in Budaiya

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    البديع, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٤٧ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٨٬٠٠٠ دينار

    New Villa for Sale Black Structure| Jeblat Habshi

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٩٠٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious|Saar|Corner|Prime Location|Luxury

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٠٠ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 27

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فخمة في منطقة سار

    Al Lagoon Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    5

    ٤٨٥ متر مربع

    ٧٢١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    جهة القرية قرب سار سنترال

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية بالقرب من سار سنترال

    Delmon Gate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ٥٩٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٨٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة بتصميم عصري تجمع بين الفخامة والراحة

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٦٠ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا مودرن للبيع في سار – موقع راقٍ وفرصة نادرة

    Kayan Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠١ متر مربع

    ٦٤٧ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | Swimming pool | Garden | Saar

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Villa for Sale in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع