عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 3

170 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة | تصميم استثنائي | موقع راقٍ في سار

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | عصرية | تصميم إستثنائي

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٦٢١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٧٨٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Sadad | 4 BDR | Maid Room

    Diyarna Properties logo image

    صدد, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٠٩ متر مربع

    ٥٧٦ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury New Villa for Sale in Saar - Saraya 1

    متصدر

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٨٤٠ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين بجانب بعض في مقابة

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣١٩ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٣٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ١٬٠١٦ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious Corner Villa for Sale in Saar – Saraya 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٩٢ متر مربع

    ٩١٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٨٦ متر مربع

    ٧٧٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٬٠٧٦ متر مربع

    ١٬١١٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٤٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٨٣ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Corner Luxurious Villas for Sale in Saar

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٦ متر مربع

    ٨٧٩ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلتين راقيتين في سار

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1 تصميم عصر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٥٧ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦١٠ متر مربع

    ٧٨٦ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ٢٧٩٬٠٠٠ دينار

    رفاهية حديثة | مسبح | موقع مميز

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٧٠ متر مربع

    ٧٥٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new 4 Bed Villa in Janabiya

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٥٠ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٦٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة واسعة – أرقى مناطق سار

    Burooj Alsama logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٦٨٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع