عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 5

170 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    Affordable villa in a new, quiet residential area

    Delmon Gate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في سار - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية في بتصميم عصر في سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٦٣٠ متر مربع

    ٧٤٦ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 7

    شقة

    ٦١٬٠٠٠ دينار

    APT For Sale Close To EL Mercado Mall

    Elite Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٤٠٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٤٣ متر مربع

    ٩٦٢ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في القرية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٣٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في القرية

    Majestic Properties logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٤٥٨ متر مربع

    ٧٦٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في سار بالقرب من سار سنترال

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٨٠٣ دينار/متر مربع

  • 10

    مجمع سكني

    ٧٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Compound - Prime Location

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ١٬٩٦٧ متر مربع

    ٣٨١ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية في الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale | 6 Bedrooms | Elevator |

    Diyarna Properties logo image

    القدم, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    Modern Comfort, Prime Location | Poolside Luxury

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    6

    6

    ٣٨٤ متر مربع

    ٨٩٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا جديدة قرب مجمع سار وسنت كرستوفر منطقة سرايا 1

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٨٩٦ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maqabah | Villa | Prime Location

    House Me logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٨١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة في الجنبية

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧٩٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا جديدة وراقية في سار – سرايا 1

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٥٣٦ متر مربع

    ٨٨٦ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وجديدة في سار

    متصدر

    Majestic Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٥٥٧ متر مربع

    ٧٧١ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية بتصميم عصري في الهملة

    Union Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة في موقع مميز بمنطقة الجنبية

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 11

    شقة

    ٧٠٬٠٠٠ دينار

    شقة في موقع مميز من المقابة (سار)

    Underhill Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣٤ متر مربع

    ٥٢٢ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ١١٤٬٠٠٠ دينار

    Modern Build | Flexible Layout | Hamala Living

    Carlton Real Estate logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ١٦١ متر مربع

    ٧٠٨ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع بناية سكنية جديدة في الشاخورة

    Majestic Properties logo image

    الشاخورة, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٥١١ متر مربع

    ٨٨٠ دينار/متر مربع

  • 18

    فيلا

    ٤٦٥٬٠٠٠ دينار

    luxurious villa for sale in Saar near Highway

    Burooj Alsama logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٦٨٠ متر مربع

    ٦٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في المرخ - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة المرخ

    Effects Services logo image

    المرخ, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣١٩ متر مربع

    ٥٤٨ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Villa | Saar | Garden | Elevator

    House Me logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٦٩ متر مربع

    ٨٩٤ دينار/متر مربع