عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 6

170 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    بالقرب من مدرسة سانت كريستوفر

    Majestic Properties logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠١ متر مربع

    ٨٣٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury | Maid’s room | swimming pool

    House Me logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    4

    7+

    ٤٤٨ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    ‏Luxury Villa for Sale in saar Saraya2 Corner Plot

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٠٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    الجديده بالكامل / عيش التجربه

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧١٨ دينار/متر مربع

  • 30

    فيلا

    ٣٥٥٬٠٠٠ دينار

    فاخرة | زاوية | مسبح | مصعد كهربائي | تكييف

    Venice Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٧٠ متر مربع

    ٩٥٩ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    موقع مميز • تصميم عملي • مساحة واسعة

    M2 SQUARE METER logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٦٥٠ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١١٣٬٧٣٦ دينار

    Janabiyah Square Area-Ready Villa Building Permit

    The one real estate and property management logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٣٠ متر مربع

    ٣٤٤ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Dressing area | Garden |

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٦٤ متر مربع

    ٦٢٥ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مميزة في منطقة سار - سرايا 1

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٠٤ متر مربع

    ٦٧٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    Near Janabeya Square | Prime Location | Big rooms

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٥٨٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa for Sale in Saar Entrance

    متصدر

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ١٬١٠١ متر مربع

    ٥٢٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٣٥٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villas with Pool, Elevator & Premium

    The one real estate and property management logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٨٥ متر مربع

    ٩٢٢ دينار/متر مربع

  • 15

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    فرصة وموقع جميل بالقرب من الهايويه

    Avanti World Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٤٠ متر مربع

    ٣٩٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٥٬٠٠٠ دينار

    HIGH END | LUXURY | PRIME LOCATION | VILLA

    Property Inn logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Laundry | Elevator | Garden | Dining area |

    Best Location Properties logo image

    المدينة الشمالية (مدينة سلمان), المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٧٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • 19

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا واسعة في منطقة سار

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٤٦٠ متر مربع

    ٥٦٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٩٥٬٠٠٠ دينار

    الفخامة | موقع وخدمات مميزة | مصعد

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٨١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٩٥٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious land | Swimming pool | Quiet area

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٩٥٬٠٠٠ دينار

    BUILT WITH ELEGANCE| MODERN LAYOUT| SAFE AREA

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٠٦ متر مربع

    ٦٣٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    LUXURIOUS VILLA| ELEGANCE & SPACE| QUIET AREA

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٧١٤ دينار/متر مربع

  • 8

    شقة

    ٥٥٬٠٠٠ دينار

    شقة للبيع في سرايا ٢ بوقوة

    Find Me Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٥٠ متر مربع

    ٣٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    | Garden | Laundry | Dressing area | Balcony |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧٤١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٤٩٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة بتصميم عصري في منطقة سار

    Best Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٨١٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 6 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في بو قوة - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    عصرية | حي هادئ | تشطيبات راقية

    Venice Real Estate logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٠٧ متر مربع

    ٧١٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة مدينة حمد

    Effects Services logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٤٢٧ متر مربع

    ٥٣٨ دينار/متر مربع