عقارات في مبنى بمصعد للبيع في المحافظة الشمالية, صفحة 7

170 عقارات أخرى
  • 12

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    Villa with pool and garden for sale in Saraya 2

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٢٩ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    | Elevator | Mejlis | Laundry | Smart Villa |

    Best Location Properties logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٦٩ متر مربع

    ٩٢١ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٧٥٬٠٠٠ دينار

    Brand New | Luxurious | Private Pool

    Al Lagoon Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٬٠٠٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa for sale in Saar with pool

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٤٬٠٨١ متر مربع

    ٢٤٥ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious - Elegant - Elevator - Prime location

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7

    ٨٧٥ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    شقة

    ٥٨٬٠٠٠ دينار

    Elegant Apartment in Saar

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    4

    ١٢١ متر مربع

    ٤٧٩ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    Cozy | Swimming pool | luxurious

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٤٨ متر مربع

    ٨٧٥ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٣٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا فاخرة على شارعين وزاوية في سار

    Effects Services logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٤٥٠ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Luxury Building for Sale – Maqabah

    Carlton Real Estate logo image

    مقابة, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ٥١١ متر مربع

    ٨٢١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ٢٨٥٬٠٠٠ دينار

    Elegant Villa in Bu Quwah with Prime Location

    Carlton Real Estate logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٣٧٦ متر مربع

    ٧٥٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Villa | Close Kitchen | Modern Finishing |

    Best Location Properties logo image

    سرايا 2, بو قوة, المحافظة الشمالية

    3

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٦٤٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة جدا وراقية

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة راقية جدا

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Saar | Spacious & Elegant

    Carlton Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    6

    7

    ٣٬٦٩٢ متر مربع

    ٩٢ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ٢٣٩٬٠٠٠ دينار

    Hamala -4br villa for sale with Elevator + sadui

    Americana Real Estate W.L.L logo image

    الهملة, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٤٠٥ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Sunny villa with garden in Karranah Hot deal!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    كرانة, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٥ متر مربع

    ٥٦٩ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa in Saar |Brand New | Elevator |

    Elite Home Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٥٠٥ متر مربع

    ٥٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٦٬٠٠٠ دينار

    شقة تملك حر واسعة في الجنبية بموقع متميز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٣١ متر مربع

    ٥٠٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٢٦٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقيه في منطقة الجنبيه

    Find Me Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٨٩ متر مربع

    ٦٨١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 7 غرف نوم - 8 حمامات للبيع في جبلة حبشي - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٧٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا زاوية جديدة بناء شخصي للبيع في جبلة حبشي

    Carlton Real Estate logo image

    جبلة حبشي, المحافظة الشمالية

    7

    7+

    ٣٣٨ متر مربع

    ٥١٧ دينار/متر مربع