فلل بشرفة للبيع في المحرق, صفحة 24

597 عقارات أخرى
  • 20

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious | Semi furnished | Free Hold

    Best Location Properties logo image

    الثريا فيلا ديار المحرق, ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣١٦ متر مربع

    ٥٨٥ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 25

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    A luxurious modern villa in Dilmunia

    Best Location Properties logo image

    دارينا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٣٥٢ متر مربع

    ٨٥٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA FOR SALE IN AL SAYH

    Blue Lake Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٤٦٤ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٨٥٬٠٠٠ دينار

    For Sale Villas in Diyar Muharraq| Prime Location

    Elite Home Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٥٧٨ دينار/متر مربع

  • 15

    فيلا

    ١٩٠٬٠٠٠ دينار

    Stand alone amazing villa for sale in Busaiten

    Century 21 Bahrain logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    6

    ٤٢٠ متر مربع

    ٤٥٢ دينار/متر مربع

  • 21

    فيلا

    ٣٨٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious villa for sale with sea views

    Best Location Properties logo image

    ستراتا, دلمونيا, المحرق

    4

    6

    ٥١٣ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٤٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة وكبيرة في أمواج - الأجمل في المنطقة

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    7

    ٧٦٢ متر مربع

    ٦٤٣ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ٩٥٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN DAIR

    Grnata logo image

    الدير, المحرق

    5

    5

    ١٤٠ متر مربع

    ٦٧٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٨٬٠٠٠ دينار

    TRIPLEX Sky Villa-Gated Community-Beach Access

    Esnad Management logo image

    أمواج بيتش فرونت, أمواج, المحرق

    4

    6

    ٤٢٢ متر مربع

    ٨٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٠٬٠٠٠ دينار

    Floating city amwaj luxury 2-Bedroom villa with top amenities

    Grnata logo image

    مدينة المرسى, أمواج, المحرق

    2

    3

    ٢١٩ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية جديدة في ديار المحرق

    Grnata logo image

    ديار المحرق, المحرق

    4

    3

    ٥٧٢ متر مربع

    ٤٥٤ دينار/متر مربع

  • فيلا - 3 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٤١٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    3

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٧٨٣ دينار/متر مربع

  • فيلا - 4 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في البسيتين - المحرق
    1

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE

    Grnata logo image

    البسيتين, المحرق

    4

    4

    ١٨٠ متر مربع

    ٨٦١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مسبح وحديقة كبيرة في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٤٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Beachfront/ 3BR villa/ Sale/ Tala Island

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    3

    3

    ٢٦٠ متر مربع

    ١٬٠٠٠ دينار/متر مربع

  • 28

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة دلمونيا

    Find Me Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    7+

    7+

    ٩٣٩ متر مربع

    ٦٣٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 2 غرف نوم - 1 حمام للبيع في المحرق - المحرق
    1

    فيلا

    ٥٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في المحرق

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    2

    1

    ٨٣ متر مربع

    ٦٠٢ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا تحوي مساحات كبيرة في أمواج بموقع هادئ وإطلالة بحرية

    Grnata logo image

    جزيرة تالا, أمواج, المحرق

    5

    7+

    ٤٣٢ متر مربع

    ٦٩٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا متميزة في دلمونيا وأمواج

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    دلمونيا, المحرق

    5

    6

    ٦٥٠ متر مربع

    ٦١٥ دينار/متر مربع