عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 28

759 عقارات أخرى
  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious home for sale in Janabiya. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 4

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Spacious home with swimming pool for sale in Saar

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٢٦ متر مربع

    ٧٩٨ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في المالكية - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٣٤٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Malkiyah

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٢ متر مربع

    ٦٠٣ دينار/متر مربع

  • 2

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Villa FOR SALE IN Jurdab

    Grnata logo image

    جرداب, المحافظة الوسطى

    5

    3

    ٤٨٠ متر مربع

    ٤٥٨ دينار/متر مربع

  • 5

    فيلا

    ١١٧٬٠٠٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع فله في الهمله بسعر مغري وبمواصفات عاليه

    ASK Real Estate logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٢٥٧ متر مربع

    ٤٥٥ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة للبيع في منطقة باربار

    Grnata logo image

    باربار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٣٤ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٢٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٠٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤٥٠ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٤١٠٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale beige villa Durrat Al Bh.

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ١٬٠٠٠ متر مربع

    ٤١٠ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٢٥٬٠٠٠ دينار

    Luxurious and upscale Jetty villa, Durrat Bahrain

    Best Location Properties logo image

    مرجان 1 (المرحله 1 و 2), درة البحرين, المحافظة الجنوبية

    5

    7

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٣١ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ١٢٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في كرزكان ب120 ألف

    Grnata logo image

    كرزكان, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٣٣٤ متر مربع

    ٣٥٩ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 5 حمامات للبيع في مدينة حمد - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

    1

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في مدينة حمد واجهتها 20 متر , بسعر 160 ألف

    Grnata logo image

    مدينة حمد, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٠٠ متر مربع

    ٥٣٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في درة المحرق

    Delmon Gate logo image

    سماهيج, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٣٦ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    prime location I Spacious I Close to services

    Best Location Properties logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    7

    ٣٤٠ متر مربع

    ٥٢٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    5 Bedrooms Spacious Modern Villa with Balcony

    Carlton Real Estate logo image

    موزون, ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٣٣٨ متر مربع

    ٦٨٠ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 6 حمامات للبيع في اللاجون - أمواج - المحرق
    1

    فيلا

    ٤٧٠٬٠٠٠ دينار

    Lake View Villa for Sale in Amwaj Islands

    Majestic Properties logo image

    اللاجون, أمواج, المحرق

    5

    6

    ٨٠٠ متر مربع

    ٥٨٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    5 BR Villa in Riffa, Al Hajiyyat

    Capital Estate logo image

    الحجيات, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٣٣٠ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • 20

    فيلا

    ٤٦٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa beachfront / Private pool

    Best Location Properties logo image

    أمواج هومز, أمواج, المحرق

    5

    7

    ٦١٨ متر مربع

    ٧٤٤ دينار/متر مربع

  • 26

    فيلا

    ٢٢٥٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا راقية وواسعة في القرية

    Yes Real Estate logo image

    القرية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٢٠ متر مربع

    ٧٠٣ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    ELEGANT VILLA FOR SALE IN AL SAYH

    Blue Lake Real Estate logo image

    البسيتين, المحرق

    5

    5

    ٤٦٤ متر مربع

    ٤٣١ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    Brand New Villas For Sale in Saar! HOT DEAL!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٠٧ متر مربع

    ٦٢٨ دينار/متر مربع

  • 13

    فيلا

    ٦٠٠٬٠٠٠ دينار

    Specious 5 Bedroom Signature villa for Sale

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ١٬١٩٧ متر مربع

    ٥٠١ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 7 حمامات للبيع في عالي - المحافظة الوسطى
    1

    فيلا

    ٢٢٠٬٠٠٠ دينار

    Huge villa for sale in A'ali. Prime location

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    عالي, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٤٣٦ متر مربع

    ٥٠٤ دينار/متر مربع