عقارات 5 غرفة نوم للبيع في البحرين, صفحة 30

759 عقارات أخرى
  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    Riffa Views spectacular view, Golf course property

    Volha Real Estate logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٤٧٢ متر مربع

    ٨٤٧ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ١١٦٬٠٠٠ دينار

    a spacious villa at a very reasonable price

    Yes Real Estate logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    4

    ٢٨٩ متر مربع

    ٤٠١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٤٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمه للبيع في سار ب450 ألف

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٤٧ متر مربع

    ١٬٠٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١١٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة مدينة عيسى ب110 ألف

    Grnata logo image

    مدينة عيسى, المحافظة الوسطى

    5

    5

    ٢١٧ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في سترة ب125 ألف

    Grnata logo image

    سترة, المحافظة الوسطى

    5

    7

    ٢١٩ متر مربع

    ٥٧٠ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٤٢٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا مميزة جديدة ومستوى مرتفع من الفخامة - سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٥٧٩ متر مربع

    ٧٢٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فاخرة مع أعلى المواصفات وأجود التشطيبات - سار

    Grnata logo image

    سار, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٨٩ متر مربع

    ٦٩٥ دينار/متر مربع

  • 3

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA FOR SALE IN JUFFAIR FREEHOLD

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    6

    ٥٣٨ متر مربع

    ٦١٣ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    Luxury villa for sale in Malekiya 444.8

    Grnata logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٤٤ متر مربع

    ٦٧٥ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا في منطقة الجفير ب300 ألف

    Grnata logo image

    الجفير, محافظة العاصمة

    5

    3

    ٤١٢ متر مربع

    ٧٢٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٤٠٠٬٠٠٠ دينار

    VILLA IN AMWAJ FOR SALE

    Grnata logo image

    أمواج, المحرق

    5

    6

    ٧٠٥ متر مربع

    ٥٦٧ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    villa for sale in Riffa East

    Grnata logo image

    الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    4

    ٢٨٦ متر مربع

    ٥٠٦ دينار/متر مربع

  • فيلا - 5 غرف نوم - 4 حمامات للبيع في الدراز - المحافظة الشمالية
    1

    فيلا

    ٦٥٬٠٠٠ دينار

    Villa, Diraz FOR SALE

    Grnata logo image

    الدراز, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ١٤٨ متر مربع

    ٤٣٩ دينار/متر مربع

  • عمارة بالكامل - 5 غرف نوم - 1 حمام للبيع في النويدرات - المحافظة الوسطى
    1

    عمارة بالكامل

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    مبنى للبيع في منطقة النويدرات ب430,000

    Grnata logo image

    النويدرات, المحافظة الوسطى

    5

    1

    ٤٨٤ متر مربع

    ٨٨٨ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٥٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا ممتازة في منطقة المحرق - مساحة الأرض والبناء كبيرة

    Grnata logo image

    المحرق, المحرق

    5

    7

    ٤٢٦ متر مربع

    ٥٨٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية مع مسبح وحديقة كبيرة في قلالي

    Grnata logo image

    قلالي, المحرق

    5

    5

    ٤٦٢ متر مربع

    ٤٣٢ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    للبيع فيلا مفروشة في عراد وبحالة ممتازة

    Nasser Real Estate Agency logo image

    عراد, المحرق

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٤٧٠ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ١٦٤٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الحد

    Find Me Real Estate logo image

    الحد, المحرق

    5

    6

    ٣٠٤ متر مربع

    ٥٣٩ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ١٥٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة شهركان

    Find Me Real Estate logo image

    شهركان, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٣٩ متر مربع

    ٤٥٧ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٣٦٥٬٠٠٠ دينار

    Large plot/ Golf Course view/ 5BR/ Sale

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٧٨٥ متر مربع

    ٤٦٤ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    For sale a new villa in the Bu Quwah area

    Grnata logo image

    بو قوة, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٤٠ متر مربع

    ٧٥٠ دينار/متر مربع

  • 16

    فيلا

    ١٤٢٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة ديار المحرق

    Find Me Real Estate logo image

    ديار المحرق, المحرق

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٦٤٥ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    Upgraded/ Private pool/ Golf Course View

    Al Saie Sons Real Estate Est. logo image

    الرفاع فيوز, الرفاع, المحافظة الجنوبية

    5

    6

    ٦٢٨ متر مربع

    ٥٤١ دينار/متر مربع

  • 8

    فيلا

    ١٣٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة المالكيه

    Find Me Real Estate logo image

    المالكية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٢٢٠ متر مربع

    ٥٩٠ دينار/متر مربع

  • 12

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    The District Boulevard Luxurious Residential

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٨٠٠ متر مربع

    ٨١٢ دينار/متر مربع