عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 2

256 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٩٨٬٠١٤ دينار

    للبيع أرض في الجنبية تقع خلف مجمع المركادو التصن

    Masar Al Mustaqbal Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٥٧ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • 14

    فيلا

    ٢٩٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا راقية للبيع في الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٢٠ متر مربع

    ٩٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٦٥٠٬٠٠٠ دينار

    District Boulevard: Where Comfort Meets Lifestyle

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ٨٠٦ متر مربع

    ٨٠٦ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٨٠٬٠٠٠ دينار

    Corner Location Brand new Pool 4 BED Janabiya

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٨١ متر مربع

    ٧٣٤ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٣٣٠٬٠٠٠ دينار

    Modern 5 Bed Villa in Janabiya Brand new

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    5

    ٣٩٠ متر مربع

    ٨٤٦ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    Luxury Villa | Prime Location | Maid’s Room

    Underhill Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٩٢٬٠٠٠ دينار

    SEMI-FURNISHED SPACIOUS FLAT FOR SALE IN JANABIYA!

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٨٠ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 6

    شقة

    ٥٤٬٠٠٠ دينار

    شقة الأحلام بانتظارك.. رفاهية السكن

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٦٤ متر مربع

    ٨٤٣ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٨٣٬٠٠٠ دينار

    Spacious Villa for Sale Located in Janabiya

    متصدر

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    5

    ٣٦٨ متر مربع

    ٤٩٧ دينار/متر مربع

  • 10

    عمارة بالكامل

    ٣٤٠٬٠٠٠ دينار

    بناية حديثة في الجنبية -موقع استراتيجي وعائد ممتاز

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    7+

    7+

    ٣٢٩ متر مربع

    ١٬٠٣٣ دينار/متر مربع

  • 5

    عمارة بالكامل

    ٤٣٠٬٠٠٠ دينار

    3500 Monthly income location near Al merkado

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    2

    ٤٣٥ متر مربع

    ٩٨٨ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٤٣٠٬٣٧٦ دينار

    ارض سكنية للبيع مقابل مجمع همله هليز

    متصدر

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٧٠١ متر مربع

    ٢٥٣ دينار/متر مربع

  • 17

    فيلا

    ٣٢٠٬٠٠٠ دينار

    Brand new Modern 5 Bed villa Janabiya

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    6

    ٣٤٠ متر مربع

    ٩٤١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ٢٧٠٬٠٠٠ دينار

    بيت للبيع في الجنبية

    متصدر

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7+

    ٤٬٤٧٨ متر مربع

    ٦٠ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٨٤٠٬٠٠٠ دينار

    Prime location | Janabiyah | RG | Land

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٬٣٩١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ٩٨٠٬٠٠٠ دينار

    Huge and Luxury | Al Janabiyah |Big Garden

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٤٬٣٣٩ متر مربع

    ٢٢٥ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    7

    ٣٦٥ متر مربع

    ٧١٢ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | laundry | Open kitchen | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    5

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 7

    فيلا

    ٢٣٠٬٠٠٠ دينار

    Maid’s room | | Garden | Elevator | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    6

    ٣٣٠ متر مربع

    ٦٩٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٦٤٬٩٠٠ دينار

    Land for Sale in Al Janabiya – Prime Investment

    DAMAC REALESTATE ESTABLISHMENT logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥٩٤ متر مربع

    ٢٧٧ دينار/متر مربع

  • 10

    فيلا

    ٢٣٥٬٠٠٠ دينار

    Modern | Maid’s room | laundry | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٢٨٩ متر مربع

    ٨١٣ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٨٠٬٠٠٠ دينار

    Modern | Villa | Garden | Janabiyah

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    7

    ٣٦٤ متر مربع

    ٤٩٤ دينار/متر مربع

  • 17

    مجمع سكني

    ١٬٢٠٠٬٠٠٠ دينار

    Compound | Janabiyah | Jacuzzi | Swimming pool

    House Me logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    2

    4

    ٢٬٢٦١ متر مربع

    ٥٣٠ دينار/متر مربع

  • 9

    فيلا

    ١٤٥٬٠٠٠ دينار

    فيلا للبيع في منطقة الجنبية قرب جميع الخدمات

    Best Home Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    4

    ٢٣٩ متر مربع

    ٦٠٦ دينار/متر مربع

  • 5

    شقة

    ٨٠٬٠٠٠ دينار

    High Demand Location/ Modern apartment/Balcony !!

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    2

    ١٦٠ متر مربع

    ٥٠٠ دينار/متر مربع