عقارات للبيع في الجنبية, صفحة 9

256 عقارات أخرى
  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٣٤٬٥٦٨ دينار

    Residential Land in Al-Dhila – Janabiyah

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥١ متر مربع

    ٢٤٧ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٣٠٥٬٤٧٥ دينار

    أرض حدائقية بسعر جميل وموقع هادئ جدًا

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥١ متر مربع

    ٢٢٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٠٠٠ دينار

    فرصه راءعه لبناء بيت احلامك في الجنبيه

    ASK Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٣٥٣ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ٩٨٬٨٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الجنبية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٢٨ متر مربع

    ٣٠١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٢٥٬٧٠٠ دينار

    أرض سكنية للبيع في الجنبية

    Fajar AlKhalij Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ١٦٥٬١٣٨ دينار

    Investment Land for Sale in Janabiya - CORNER LAND

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤٦٤ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٦٬٧٠٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع (بالقرب من جسر الملك فهد)

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٢٠٬٩٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 9

    أرض

    ٤٨٠٬٠٠٠ دينار

    أرض تجارية حرة للبيع في الجنبية، البحرين

    Aqaratcom For Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٣٢٠ دينار/متر مربع

  • 3

    عمارة بالكامل

    ٢٠٥٬٠٠٠ دينار

    مبنى سكني للبيع في الجنبية

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    4

    3

    ٣٣٥ متر مربع

    ٦١١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣٣٢٬٣١٢ دينار

    للبيع ارض في منطقة الجنبيه في حي راقي

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٤٠٣ متر مربع

    ٢٣٦ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣١٢٬٦٣٣ دينار

    للبيع ارض في منطقة الجنبيه في حي راقي

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥٠ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ٣١٢٬٧٤٩ دينار

    للبيع ارض في منطقة الجنبيه في حي راقي

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ١٬٣٥١ متر مربع

    ٢٣١ دينار/متر مربع

  • 6

    فيلا

    ١٦٥٬٠٠٠ دينار

    Spacious home for sale in Janabiya. HOT DEAL

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    5

    4

    ٢٤١ متر مربع

    ٦٨٤ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٦٠٬٠٠٠ دينار

    Prime Location \ close to all service ----

    Best Location Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ٢٢٠ متر مربع

    ٧٢٧ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٨١٬٢٦٤ دينار

    Residential Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٥١٠ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • أرض - استوديو للبيع في الجنبية - المحافظة الشمالية
    1

    أرض

    ١٣١٬٣٨٥ دينار

    Prime Corner Residential Land in Al Janabiya

    Carlton Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٥٩ متر مربع

    ٣٦٥ دينار/متر مربع

  • 3

    أرض

    ٢٤٠٬٠٠٠ دينار

    فرصه عقاريه للبيع ارض في الجنبيه في موقع مميز

    ASK Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٩٠٦ متر مربع

    ٢٦٤ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٢٨٬٦٨١ دينار

    Investment Corner Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٠٧ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 10

    شقة

    ٦٧٬٠٠٠ دينار

    Modern& Spacious flat for sale in Janabiya

    Al Janabiya Gate Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    3

    3

    ١٣١ متر مربع

    ٥١١ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٣١١ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية ب133,311

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 2

    أرض

    ١٣٣٬٣١١ دينار

    أرض للبيع في منطقة الجنبية ب133,311.

    Grnata logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٣٧٥ متر مربع

    ٣٥٥ دينار/متر مربع

  • 11

    فيلا

    ١٬٣٠٠٬٠٠٠ دينار

    فيلا فخمة راقية جدا

    Maytham Alhayki Real Estate logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    6

    7+

    ١٬٥٠٠ متر مربع

    ٨٦٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٦٠٬٠٠٠ دينار

    B3 Investment Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٩٠٦ متر مربع

    ٢٨٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ١٥٧٬٤٧٧ دينار

    Investment Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٤١٨ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع

  • 4

    أرض

    ٢٥٥٬٨٠٦ دينار

    Investment Land for Sale in Janabiya

    Majestic Properties logo image

    الجنبية, المحافظة الشمالية

    ٦٧٩ متر مربع

    ٣٧٦ دينار/متر مربع